Ответ Ducati Multistrada 1200



26 Авг 2014

1-5Многим любителям мотоциклов уже известно, что BMW Motorrad готовит ответ туристическому мотоциклу Ducati Multistrada 1200, который пользуется чрезвычайно высокой популярностью. Недавно в сеть просочились фотографии, на которых можно увидеть внешний вид нового мотоцикла. Эти фотографии стали доступны общественности благодаря компании Wunderlich, которая сотрудничает с BMW более 20 лет, поэтому имеет доступ к внутренней информации компании.

Шпионские фотографии

Раньше о внешнем виде мотоцикла можно было судить лишь с некачественных фотографий, сделанных во время тестирования BMW S 1000 F. Более качественные фотографии, которые позволяют увидеть внешний вид мотоцикла, разместил на своей странице в Facebook известный французский дизайнер Николя Пети. С какой целью он это сделал не известно. Понятно лишь то, что это не случайность, как осмеливаются заявлять некоторые журналисты. Подумайте сами. Как можно разместить фотографии разрабатываемого мотоцикла случайно?

Такое может сделать либо полный идиот, либо психически неуравновешенная личность. Человек, который заслужил столь высокого доверия компании BMW, вряд ли относится к вышеперечисленным группам людей. Поэтому со всей уверенностью можно полагать, что такой шаг имеет вполне обоснованные причины, одной из которых является желание повысить интерес к готовящейся к выпуску модели мотоцикла. Нельзя исключать и тот факт, что у BMW S 1000 F будет совершенно иной дизайн, однако это скорее всего станет большим удивлением, как для журналистов, так и для обычных любителей мототехники.

Технические характеристики мотоцикла

Если верить имеющейся на сегодняшний день информации, BMW S 1000 F будет обладать четырёхцилиндровым дефорсированным двигателем и 150 лошадиными силами. Руль будет иметь форму и размещение, которые будут позволять сидеть без наклона, что станет огромной радостью для некоторых мотолюбителей. Сегодня уже спокойно можно судить, что новый мотоцикл от BMW станет серьезным конкурентом Ducati Multistrada, который сейчас является наиболее популярным мотоциклом, предназначенным для приключенческих поездок. Хотелось бы надеяться, что компания BMW в очередной раз порадует своих верных поклонников, выпустив действительно стоящую модель.

Все эти догадки смогут подтвердится лишь в октябре этого года. В это время BMW S 1000 F будет представлен на ежегодной выставке в Кёльне. Поэтому людям, которые настроены столь скептически, что не верят никаким слухам и догадкам, а отдают предпочтение лишь официальной информации, придется набраться терпения и ждать еще несколько месяцев.

Комментарии закрыты.