Украинцев порадуют новым доступным автомобилем



26 Авг 2014

И так, на автомобильном рынке Украины появился, новая доступная машина цена, которой не превышает и 100 тысяч гривен. Это Daewoo Gentra, в котором совмещен хачбек и седан. Chevrolet Lacetti, будет производить корпорация  GM Pwertrain Uzbekistan. Под капотом «суперновинки» размещен полторалитровый мощный двигатель GM, больше усилителей  не  будет предусмотрено. Уже в этой  версии автомобиль имеет механическую трансмиссию,  а также он есть две подушки безопасности, центральный замок,  а также  гидроусилитель руля и кондиционер, электропакет,  электростеклоподъемники, которые регулируются по высоте руля. Стоимость базовой версии автомобиля  – 99 тысяч гривен.  Это если уже учитывать стоимость  утилизационного сбора, а также спецпошлины.

 Уже за 110 000 гривен покупатели получат  систему  ABS, а  еще за 3 тысячи в машину добавят  подогрев сидений.   За 130 000 можно сделать отделку под дерево, подогрев в зоне стеклоочистителей, получить мультируль, литые диски слик, а также люк.  Машину  можно укомплектовать и  АКПП, но стоимость уже  увеличится еще на 8 или 12 тысяч гривен. Вообщем, любой каприз за ваши деньги, но все-таки радует, что базовый вариант автомобиля можно купить за 99 тысяч гривен. Таким образом, это действительно очень выгодно и доступно для украинцев. А если уж хочется «предметов роскоши», то доплатите и получите их!.

 Также напомним, что в Украине уже продают  пять легковушек  от  автомобильного бренда JAC с Китая.  В скором будущем нам  будет предложено  субкомпакт JAC J2 за 69 999 гривен,  а также седан этой же марти J3, седан JAC J5 по цене от 105 тысяч, минивэн J6 ,и  кроссовер S5 в ценовой категории от 139 тысяч гривен. Большой седан  и кроссовер уже скоро будут поставлены на конвейер украинской корпорации «Богдан» в городе  Черкассы. Спешите испытать новый автомобиль, вы будете очень довольны.

Комментарии закрыты.