SKODA Fabia Monte Carlo – классика в современном исполнении



11 Сен 2014

1331811429_foto-sboku-skoda-fabia-monte-carlo

SKODA Fabia Mk1 и Mk2

SKODA Fabia по праву считается одной из самых популярных и практичных машин в своем классе. Первая модель этого автомобиля малого класса увидела свет в 1999 году, а в 2007 году вышла модель второго поколения. Среди преимуществ этих машин эксперты отмечают хорошую эргономику, ходовые свойства автомобиля. Конечно, недостатки тоже присущи SKODA Fabia: слабый мотор, маленький топливный бак, плохо собранные разъемы, вследствие чего у водителей появлялись проблемы с энергетикой. Но инженеры SKODA не оставляли без внимания критику в свой адрес и совершенствовали свое детище. Так, в 2011 году публике была представлена Fabia RS, оснащенная бензиновым двигателем с турбонасосным компрессором. И уже через год мир увидела Skoda Fabia Monte Carlo.

Skoda Fabia Monte Carlo – не только красота

Выход модели Monte Carlo был приурочен к 110-й годовщине участия автомобилей от Skoda в автогонках. Целью инженеров было не только создать нечто новое, но показать тот уровень, который достигла компания за 120 лет своего существования.

Из примечательного в Skoda Fabia Monte Carlo можно назвать:

  • Знаменитый турбомотор 1,2 TSI, первоначально представленный в модели Fabia RS.
  • Семиступенчатый робот DSG – лучшая из всех ныне существующих на рынке автоматизированная коробка.
  • Шестнадцатидюймовые диски и шины с меньшим профилем, обеспечивающие большую стабильность, чем в предыдущих моделях Fabia.
  • Автомобильные сидения – «ковши», заимствованные из той же Skoda Fabia RS.
  • Максимальная скорость – 189 км/ч.
  • Расход топлива: город – 7 л., трасса – 4,4 л.
  • Грузовой отсек объемом в 315 литров.

Экстерьер и интерьер Skoda Fabia Monte Carlo еще более впечатляющие, чем технические характеристики. Абсолютно черная красавица не оставит равнодушными ни клиента автосалона, ни прохожих на улице. Черная, блестящая, с галогенными фарами с прожекторной линзой черного цвета, тонированные задние стекла – этот автомобиль был создан как символ спорта, но несете в себе нотку шика и изящества. Рассмотреть Fabia Monte Carlo внутри и снаружи можно, перейдя на сайт официального представительства по ссылке шкода фабия монте карло. На этом сайте представлены основные особенности дизайна новинки от Skoda Auto. Там же можно узнать цену на Hatchback Monte Carlo, при этом рассчитав стоимость со всем возможным дополнительным оборудованием и, при необходимости, воспользовавшись кредитным калькулятором. Отдельного внимания заслуживает опция «Конфигурация», благодаря которой можно еще больше приблизить выбранный автомобиль к своему вкусу.

Комментарии закрыты.