Строительство, ремонт и асфальтирование дорог на dordsk.ru



16 Сен 2014

328532421_7Компания «ДСК» специализируется на решении различных задач в сфере укладки и ремонта дорог. Предприятие использует исключительно высококачественное сырье, которое отвечает всем мировым нормам и стандартам, и пользуется только передовым оборудованием, которое позволяет добиться феноменального итогового результата в короткие сроки. Компания «ДСК» за долгое время успешной практики выполнила множество заказов и не подвела ни одного клиента – мы гарантируем максимальное качество и своевременность выполнения работ.

За годы существования компания сумела собрать в своих рядах сплоченную команду опытных обученных специалистов, которые готовы справиться с задачей любой степени сложности. Сотрудничая с «ДСК» клиент получает полный пакет услуг по приемлемым ценам:

Строительство и асфальтирование дорог ;
Ремонт дорог;
Нанесение дорожной разметки;
Аренда техники;
Продажа асфальтобетонных смесей;
Выполнение работ по благоустройству и озеленению территорий.

Синтез высококачественного сырья и современных технологий

Благодаря удачной комбинации современного оборудования и высокой квалификации наших кадров, мы можем предоставлять широкий спектр услуг и гарантируем исключительное качество всех проведенных операций. Укладка асфальта – очень сложный и трудоемкий процесс, который никогда не входил в перечень дешевых услуг, но компания «ДСК» может приятно удивить вас своими демократичными ценами.

Оформляя заказ на dordsk.ru, клиент может быть уверен в отличных технических и эстетических характеристиках наших дорог. Благодаря использованию передовых технологий, дороги от нашей компании отличаются высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

Предприятие «ДСК» обслуживает площадки, дворы, стоянки, дороги, и может подтвердить высокое качество предоставляемых услуг международным сертификатом ISO. Мы выбираем наиболее благоприятное время для укладки, контролируем оптимальную температуру смесей и следим за качеством сырья для предоставления железных гарантий удовлетворительного результата. Каждый сотрудник компании обладает высокой квалификацией, выполнил массу заказов и отличается впечатляющим опытом успешной практики в этой сфере. Сотрудничая с нами, вы получаете надежного бизнес партнера. Мы оправдаем ваше доверие.

Комментарии закрыты.