Выгодная аренда экскаваторов в Москве на arenda-exkavatora.su



16 Сен 2014

Каждый, кто начинал серьезный бизнес с нуля, сталкивался с ситуацией, когда необходима спецтехника, но средств на покупку новых машин нет. Нужны большие затраты средств, но чтобы заработать деньги, нужна техника – замкнутый круг. Решение проблемы есть – аренда спецтехники уже давно стала популярной практикой за рубежом, благодаря ряду очевидных преимуществ:

  • Не нужны крупные финансовые вложения для покупки техники, которая впоследствии может и не понадобиться;
  • Не придется тратиться на гараж, на техобслуживание и содержание персонала в штате;
  • Заказчик снимает с себя ответственность за выполнение работ, и значительно снижает риск возникновения несчастного случая на участке – всю ответственность принимает на себя компания-арендодатель.

Компания «СТ ГРУПП» предоставляет возможность взять в аренду экскаваторы от известных брендов, для работ в любой точке Москвы и Московской области. Аренда экскаватора в Москве и области от «СТ ГРУПП» - это возможность существенно сэкономить, так как вы оплатите только выполнение работ, без лишних комиссий, накруток и переплат, и доверитесь обученным и опытным специалистам компании, которые гарантируют завершение работ в кратчайшие сроки.

Богатый выбор техники и услуг от «СТ ГРУПП»

Помимо стандартного экскаватора, клиенты могут заказать модель с гидромолотом, а также другие виды спецтехники:

  • Самосвалы;
  • Погрузчики;
  • Бетономесители;
  • Мини экскаваторы.

В нашем парке сосредоточена только лучшая техника от таких ведущих производителей как Hitachi, Hyundai, JCB, VOLVO. Гибкая ценовая политика компании удивит вас – вы можете арендовать технику от всемирно известных брендов по доступным ценам, которые представлены в прайс-листе на сайте  arenda-exkavatora.su.

Помимо сдачи спецтехники в аренду, специалисты компании выполняют широкий спектр земляных работ, перевозят грузы, проводят уборку территории и предоставляют консультации по вопросам касательно техники и выполнения работ. Мы всегда ориентированы на долгосрочное сотрудничество, и готовы прийти на помощь как частным лицам, так и предпринимателям любого масштаба. Наш парк техники всегда укомплектован по высшему разряду, а квалификация сотрудников не вызовет сомнений. Мы готовы справиться с задачей любой степени сложности, в кратчайшие сроки.

Комментарии закрыты.