Приемлемые по цене мотоциклы IRBIS в этом году



20 Сен 2014

1-19Китайский производитель старается обеспечить наш рынок мотоциклетной техникой. Фактически все мотоциклы irbis относятся к довольно дешевым байкам. Irbi, отлично зарекомендовал себя у наших мото любителей своим качеством и приемлемой стоимостью. Эти мотоциклы очень практичные и дешевые, а также довольно разнообразны в ассортименте, по сравнению с остальными брэндами.

Irbis производят в классических вариантах с эндуро кузовами, а также на нашем рынке уже продаются мотоциклы с кузовами чепер, это новенькие байки спорт класса. К тому же irbis производит скутеры и маломощные мотоциклы. Компания старается полностью удовлетворить спрос каждого покупателя и для этогоона выпускает различные вариации байков и мототехники.

Популярные модели этого года

  • Самый продаваемый в этом году на нашем рынке мотоцикл, это irbis gs150, приобрести его может практически каждый среднестатистический житель страны. Он очень простой в управлении и очень лёгкий, а самое главное его стоимость составляет 30000 р.
  • Ещё одна модель irbis gs200, она подороже на 9000р. У этой модели помощней мотор на 50 кубиков.
  • У предшествующих двух моделей привычный для всех классический вид, тогда как irbis intruder является внедорожником и великолепно подойдёт для кроссовой езды, а стоит всего 48000 р.
  • Ещё одна модель irbis ttr250, является уникальным для любителей езды по пресечённой местности, он стоит 52000р.
  • Irbis gr в стиле naked bike, можно приобрести за 54000р.
  • Irbis ttr 250r, очень передовая модель стоимость которой составляет 68000р.
  • Производители irbis планировали выпускать байки нового класса уже в этом году, в итоги сегодня на рынке уже есть модель irbis garpia 250cc, которая является полноценным чепером, конечно с не очень большой кубатурой, его стоимость всего 86000р.

Эту компанию уже полноценно можно называть флагманом производства супербайков. Она уже выпустила в серийное производство irbis z1, это действительно спортбайк. Конечно полноценно называть его спорбайком, пока не стоит, у него всего 250 кубиков. Но стоит отметить, производители выпустили неплохую модель и в этом сегменте она бюджетная и очень популярная покупателей. Стоимость этого байка составляет всего 110000р.

Китайская компания позволяет нашим покупателям почувствовать прелесть езды на мотоцикле, при этом можно не только ездить по автобану, но и также почувствовать себя гонщиком по раллийным трассам и полноценно соревноваться с другими аналогами.

Комментарии закрыты.