Будущее электрических мотоциклов



26 Сен 2014

Будущее электрических мотоцикловКто бы мог подумать, что когда-нибудь появится мотоцикл, заряжающийся от электросети. Это было что-то на грани фантастики. Однако, время показывает, что прогресс в сфере производства мотоциклов достиг того, что можно попробовать покататься на отличном электромотоцикле. Сегодняшний рынок электрических мотоциклов отлично развивается, поэтому покупатели имеют возможность приобрести, как бюджетные версии, так и шикарные модели, которые не оставляют равнодушными даже самых богатых клиентов. На протяжении четырех лет компания Zero Motorcycles занимается производством электромотоциклов. И уже может предложить несколько моделей. Минимальная стоимость электромотоцикла от этой компании составляет 12 тысяч долларов.
За эту цену покупатель получает вполне завидные характеристики.

Примерно 275 километров может проехать данный «конь» без подзарядки, а разгоняется до ста километров в час всего за 3,3 секунды. Это поразительный результат. Неожиданным появлением на рынке электромотоциклов стала модель от знаменитой компании Harley Davidson. Отметим, что всего месяц назад была презентована модель LiveWire, по своей внешности напоминающая скоростную машину. Максимальная скорость новинки составляет 152 километров в час. При этом в компании считают, что покупатели отлично относятся к подобным технологиям, работающих на электричестве. На данный момент сложно прогнозировать, как сильно разовьется отрасль электромотоциклов.

Электрический мотоцикл от компании Johammer занимается разработкой мотоцикла на батарейках, эта модель действительно необычная. С виду неуклюжий мотоцикл, сложно разобрать передние или задние колеса. Наверное, поэтому напоминает раритетные мотоциклы прошлого века. При этом для его создания использовались современные материалы и дисковые тормоза.

Заметка: если вам нужны качественные чипы для автозапуска по выгодной цене, то сделать заказ вы можете на сайте avtozamok911.ru.

Комментарии закрыты.