Описание нового Мерседес С-класса



27 Сен 2014

70

Описание нового Мерседес С-класса.

Новое купе Мерседес С-класс, по большинству параметров совпадает с классическим седаном. Основным отличием является всего 2 двери, вместо 4, и более низкий кузов, что делает машину более спортивной внешне и привлекающей внимание молодежи, а также любителей стильных и мощных купе. Эта машина создана для представителей сильного пола, любящих спорт и высокий уровень комфорта. Она незначительно уступает более высокому классу в стоимости, но может приятно удивить каждого желающего приобрести эту машину.

Базовая комплектация купе Мерседес С-класса предлагает своим обладателям множеством систем активной безопасности, регулируемой в зависимости от дорожного покрытия подвеской, широкой гаммой двигателей и коробок передач, как и у седана.

В базовой версии под капотом автомобиля устанавливается бензиновый двигатель с мощностью 156 л.с и объемом 1.8 литра. Самым мощным мотором, устанавливаемым на это купе является бензиновый 3.5 литровый мощностью 306 л.с. Не смотря на высокую мощность оба мотора очень экономичны. Есть в линейке силовых агрегатов и дизельные моторы. Дизели комплектуются механической коробкой передач, а бензиновые – автоматической.

С-класс предлагает своим обладателям огромное количество самых разнообразных функций, одной из которых является новейшая навигационная система. Мерседес всегда радует своих обладателей богатой комплектацией, микроавтобусы Mercedes Viano, как и многие другие модели оснащаются множеством полезных функций и опций.

Если говорить о практичности, то Мерседес С класса не подойдет для семейных пар с детьми и перевозки больших багажей и тем более грузов, для таких целей намного лучше подходит Mercedes Viano и другие подобные модели выпускаемые как в грузовых, так и в пассажирских модификациях. С класс - это отличный выбор для людей, которые  предпочитают индивидуальный стиль, высокий уровень комфорта, спортивную, быструю и динамичную езду. Семейным людям эта машина подойдет в качестве второй или третей, потому как ездить с семьей на отдых на С классе можно, но при минимальном количестве багажа и пассажиров. Во всем остальном эта машина просто превосходный вариант. В салоне все сделано очень качественно и грамотно, поэтому эргономика на самом высоком уровне. Машина способна покорить сердца каждого автолюбителя независимо от вкусов и предпочтений.

Комментарии закрыты.