Описание внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 2012



30 Сен 2014

toyota_land_cruiser_prado_34_1Данный внедорожник оснащен специальной системой помощи для более комфортного движения по бездорожью. Автомобиль оснащен системой  Multe-terrain Select, дающая возможность выбирать из 4 имеющихся режимов, подходящий для определенной поверхности. Эта система поддерживает оптимальное тяговое усилие, позволяющее водителю внедорожника 2012 не терять контроль над своей машиной в любой ситуации на дороге.

Благодаря системе Multe-terrain Monitor на внедорожнике обеспечивается наилучший обзор, а это происходит  благодаря 4.2-дюймовому многофункциональному дисплею.

К тому же, внедорожник оснащен системой управления на небольшой скорости Crawl Control, позволяющая передвижению внедорожника по склону, независимо от того, движетесь ли вы вверх или вниз. Данная система имеет опцию, которая способна высвободить застрявшую машину. В таком случае не нужно давить на акселератор, достаточно сосредоточивание на управлении рулем.

Тойота Ленд Крузер Прадо 2012 наделен отличным наименьшим радиусом разворота 5,7 м и ловкой манёвренностью. Благодаря удлинению кузова на 45 мм еще в 2009 году салон внедорожника стал шире и просторнее. Но при этом высота модели уменьшилась на 20 сантиметров, а это было сделано для того, чтобы улучшить  аэродинамических свойств автомобиля.

Жесткость кузова увеличена на одиннадцать процентов, которая обеспечивает внедорожнику долгий срок службы и надежность. Грандиозная точность управления рулем и получение наилучшего комфорта во время движения машины обеспечилось благодаря модифицированной подвеске и гидроусилителю управления рулем, у которой отмечается переменная производительность. Обновленный внедорожник оснащен KDSS- системой, которая кинетически стабилизирует подвески с электронным управлением. Благодаря адаптивной подвеске AVS сводятся крены кузова обновленного внедорожника к самому малому, улучшается реакции внедорожника на повороты руля, уменьшает неровности на дорогах.

Основные правила покупки и продажи авто

Как стало известно, что после 15 октября отношения между покупателями и продавцами авто немного изменяться. И так, новый регламент полностью все изменит, но в документе переоформления авто, нужно будет указывать следующие данные: марку, модель, цвет, VIN-код, год выпуска и номер ПТС.

Как сообщается, что должно быть 3 копии документа, причем один из них в ГИБДД. Это очень важно, ведь не соблюдение даже этих элементарных правил может повлечь за собой серьезные денежные штрафы.

Зато, некоторые моменты сильно упростились, например тот факт, что старые номера теперь можно сохранить. В течении 10 дней, покупатель может это изменить, при покупке лучше сразу обратиться в ГИБДД, что бы проверить внесли ли изменения об автомобиле в базу. Если не внесли, то лучше это сделать, так как если нарушить правила, штраф за это могут приписать предыдущему владельцу автомобиля, помните об этом.

Теперь можно не привязывать документы к своему месту приписки. Имеется ввиду, что если человек проживает в Казани, а авто покупает в Москве, то он может его в столице и приписать, это очень удобно.

Помимо того, что была разработана система упрощенной регистрации, некоторые моменты, как например номера, были упрощены также. Имеется ввиду, что теперь воровать номера и требовать за них деньги, просто бессмысленно. Если так произошло, то теперь, как раньше, не нужно снимать авто с учета, а затем заново его туда ставить, достаточно обратится в компанию, которая занимается выпуском номерных знаков к автомобилям.

Правда, пока не известно, как данная ситуация скажется на других моментах, но, в целом, всем автомобильным владельцам система упрощенной регистрации пришлась по душе. Посмотрим, ведь изменения вступят в силу совсем скоро, а это значит, что вскоре регистрировать машину станет проще.

Заметка: Если же у вас недостаточно денег на покупку такого внедорожника. Тогда на сайте toyotacenter.ru вы можете купить Тойота Рав 4, более дешевый паркетный внедорожник по самым выгодным ценам.

Комментарии закрыты.