Дешевый эвакуатор в Санкт — Петербурге



04 Окт 2014

Обладатели собственных автомобилей знают, что при эксплуатации авто могут возникнуть различные проблемы, от незначительной поломки до серьезного ДТП. Именно поэтому нужно всегда быть готовым к нестандартной ситуации, и на всякий случай иметь в своем справочнике номер телефона эвакуатора, который доставит вашу машину, в случае, если она не сможет сама ехать или же по каким-либо причинам будет наложен запрет на ее эксплуатацию. Услугами эвакуатора приходилось пользоваться хоть раз практически каждому автовладельцу.

Эвакуатор может понадобиться в различных случаях, например: с вашего автомобиля хулиганы сняли колеса прямо на парковке, соответственно, доехать до дома без колес не получится, придется заказывать эвакуатор. В случае нарушения правил ДТП, в определённых случаях на вас накладывается запрет дальнейшей эксплуатации автомобиля до тех пор, пока причина нарушения не будет устранена, в таком случае автомобиль увозят на штрафстоянку. Эвакуатор забирает неправильно припаркованные автомобили вдоль обочины. Обладатели автомобилей с автоматической коробкой передач знают, что на таком автомобиле нужно аккуратно ездить, особенно в слякоть и по плохой дороге. Если застрянет автомобиль с механической коробкой передач, то есть все шансы вытянуть его при помощи другого автомобиля или подручных средств, если застрянет коробка – автомат, то здесь уже нельзя его тянуть, придется пользоваться услугами эвакуатора. Поэтому очень важно иметь на примете дешевый эвакуатор , который можно вызвать в случае необходимости. Услуги эвакуатора стоят не так дешево, особенно если вы попали в непредвиденную ситуацию далеко от черты города, то вам за услуги эвакуатора придется выложить кругленькую сумму денег. Поэтому лучше заранее подготовиться и записать в справочник несколько номеров эвакуаторов, цены которых для вас наиболее приемлемы.

Для того чтобы не пользоваться услугами эвакуатора нужно грамотно и аккуратно эксплуатировать автомобиль, и помимо этого, соблюдать все правила дорожного движения. Но не всегда это возможно, и поломка автомобиля может возникнуть в любой момент, даже если автомобиль новый и аккуратно использовался. Поэтому, лучше быть заранее готовым и подстраховаться, изучив услуги эвакуаторов в Санкт – Петербурге.

Комментарии закрыты.