Какую автомобильную сигнализацию выбирать?



05 Окт 2014

starline_twage_c9Когда автомобиль зачастую будет находиться на стоянке, в гараже или на большом расстоянии от дома, тогда сирена в подобной ситуации не играет роли. Лучше всего иметь в наличии небольшой пейджер-брелок, который будет получать сигналы о срабатывании этой сирены. Даже самые простые варианты сигнализации могут ловить сигналы от 300 до 500 метров, что считается вполне приемлемым для защиты автомобиля.

Когда автомобиль будет находиться вдали от дома, тогда также не выгодным будет считаться оповещение, когда срабатывают световые сигналы автомобиля. Предварительно нужно анализировать все модели сигнализации Starline , чтобы в итоге обеспечивать выгодный выбор в соответствии и личными желаниями. Кроме правильного выбора нужно дополнительно учитывать особенности для организации правильной установки.

Оптимальный вариант для авто, когда оно оставляет у дома, считается сигнализация-сирена. В подобной ситуации нужно быть на чеку, потому что некоторые сирены даже услышать сложно в условиях города. Если сигнализация установлена неправильно или настроена не очень хорошо, то срабатывание происходит без видимых на то причин. Это будет вызывать неудобства, как для владельца авто, так и для соседей.

Чем больше датчиков установлено в автомобиле, тем лучше. Датчиков может быть много, но самые популярные – это датчики открывания дверей, багажника, капота. Также есть датчики на удар, что считается вполне приемлемым в условиях города.

Также нужно учитывать установку датчиков на колеса, потому что есть много случаев, когда их просто снимают и водители не узнают об этом. Благодаря специальным датчикам на колесах всегда есть возможность избавиться от угона автомобиля в целом и от снятия дисков.

Предпочтительней также установка специального GPS-модуля. Данный вариант дополнения будет устанавливаться разве что на дорогостоящие сигнализации.

Комментарии закрыты.