Hyundai Elantra/Genesis доведенные до совершенства



06 Окт 2014

36

Автомобили Hyundai в 2014-м году уверенно вошли в 10 самых узнаваемых и популярных машин в России. Из общего числа автовладельцев в стране, предпочтение южнокорейскому производителю отдали 3%. Неудивительно, ведь все последние новинки компании – это яркое сочетание восточного характера с западным взглядом.

Стоимость машин – отдельная тема разговора. Она максимально подведена к условиям широкой доступности. К примеру, на Хендай Элантра цена в среднем у официального дилера составляет 715 тыс. руб. И это при том, что базовый опцион радует глаз, греет тело, повышает имидж в глазах окружающих. Стреловидный дизайн экстерьера и максимально комфортабельный салон со спортивным подтекстом, едва ли оставит равнодушным высокого эстета.

По доброй традиции в Hyundai Elantra воплощены последние инновационные идеи в области безопасности. Система ESP обеспечит курсовую устойчивость на крутых поворотах, VSM – не позволил машине перевернуться, помощник парковки с ультразвуковыми датчиками поможет «втиснуться» даже в самое небольшое пространство. В целом на Хендай Элантра цена будет зависеть в первую очередь от комплектации, а также двигателя на выбор 1,6 и 1,8L (132/149 л.с.).

Но, если Hyundai Elantra – выбор людей со спортивными вкусами и предпочтениями, то для ценителей бизнес-класса в самую пору будет Hyundai Genesis. Обновленный, он как сама идея «Бытия» формирует мнение и взгляд с самых основ. Особенностью новинки стали мощный каркас, новаторская начинка (проекционный экран на лобовом стекле), уникальный дизайн.

При этом у Genesis цена в сравнении с конкурентами по сегментному классу на порядок ниже.  Дизайнеры постарались удовлетворить требования клиентов, добавив большой панорамный люк, ксеноновые яркие фары, электродоводчик дверей и лампы подсветки зоны у дверей снаружи. Все эти удобства призваны ощутить совершенно иной класс и уровень жизни.

Внутренняя часть – взрыв восхищения с примесью роскоши. На выбор покупателя отделка натуральной темной древесиной и перфорированной кожей. Рулевое колесо с функциональным управлением, огромный дисплей на 9,2 дюйма на центральной консоли, современная навигационная система в комплекте – все это, чтобы вы могли почувствовать, как легко управляете целой вселенной.

Все модификации Хендай Генезис снабжаются ультрасовременными двигателями: V6 на 3,0 и 3,8L с мощностью 249 и 315 л.с. соответственно. Никогда у Genesis цена, качество и мощь не были в столь отличном сочетании между собой, как сейчас. Машина выбирает своего владельца, а Hyundai дает возможность покупателю выбрать тот автомобиль, который поможет довести ваш стиль до совершенства!

Комментарии закрыты.