Итальянцы увидели новый скутер Kawasaki



07 Окт 2014

Итальянцы увидели новый скутер KawasakiПроизводитель из Японии Kawasaki отличается от осальных участников японской «великой четверки», по крайней мере, одним основным моментом, в отличие от Хонда и Судзуки, не делает скутеров. Вообще, дело состоит не совсем  есть так, Kawasaki не производит скутерных агрегатов для рынков высокоразвитых стран, в особенности для Европы. Например, на Филиппинах у Kawasaki предложит скутер на 112-кубоков с наименованием Curve. На остальных азиатских рынках также фигурируют агрегаты от Kawasaki, к примеру, модель Edje R, которая продаётся в Индонезии.

Ни в Европе, не Северной Америке у фирмы Kawasaki таких скутеров до последних месяцев приготовлено не было. Ситуация может скоро измениться. В Милане внимательные мотоциклетные энтузиасты увидели видеосъемку, где участвовал новый скутер Kawasaki под названием J300. Шпионские фото этого агрегата еще не появились. Скорее всего рядом, к сожалению, небыло вездесущих папарацци, а они бы сняли такое событие и выложили его в сети.

Съемка, возможно, рекламного клипа нового скутера Кавасаки, который наверное, учитывая свой объем, будет поставляться для рынков развитых государств, продолжались более двух ночей. Местных энтузиастов, которые увидели это событие, упросили не делать никаких фото или съемок. Очевидцы описали новый скутер как выглядящий спортивно и отдаленно напоминающий Yamaha Max Т, но логотипом от Kawasaki и в производственной цветовой расцветке – соединении зеленого и черного. Вполне возможно, что эти новинки, в том же числе и вышеописанный скутер, в Kawasaki покажут в совсем недалеком времени, во время открывающейся в начале следующего месяца, выставке EIMA, которая пройдет в Милане.

Комментарии закрыты.