В Kawasaki показали эскизы нового скутера



07 Окт 2014

В Kawasaki показали эскизы нового скутераВ компании Kawasaki, где все-таки решили выйти на на новый европейский и североамериканский сегмент рынка скутеров (о чем мы недавно уже писали), презентовали первые наброски с изображением нового скутера. Как и говорилось в официальном заявлении, это будет аппарат на три сотни кубиков, его презентация ожидается в ноябре 2014 года на салоне мотоциклов EICMA – 2014, который пройдет в Милане (Италия). По предварительным данным, у этого аппарата будет мотор на один цилиндр, объемом около трехсот кубов. От данного производителя из Тайваня также будут идти в комплекте некоторые детали шасси.

Почему от этого производителя – не совсем понятно. Только за исключением того, что фирма  является долголетним партнером конторы Акаши по работе в среднеазиатском рынке продаж двухколесников.

Также у скутера будет идти в комплекте АВС. Также не исключено, что их сборка  будет производиться на Тайване. Детальные подробности, узнаем наверное, уже прямо во время выставки , которая откроет двери в Милане 7 ноября и будет продолжаться три дня (5-6 ноября 2014 года выставка будет проходить для представителей прессы и лиц, работающих в мотоциклетной промышленности). Этот салон будет 71-ым по счет мотосалоном, который проходит в Милане. Рисунки нового скутера от Kawasaki, выглядят очень интригующе, и скорее всего новинка привлечет на выставке огромное внимание лиц разбирающихся в данной отрасли.

Комментарии закрыты.