Выбираем бюджетный седан с топ-внешностью



08 Окт 2014

1

Выбираем бюджетный седан с топ-внешностью

Рестайлинговый седан от корейского автопроизводителя является доказательством того, что компания на рынке нашей страны будет находиться очень долго. В противном случае невозможно объяснить, почему появился обновлённый хендай в Ростове-на-Дону, как и во всех других крупных городах России, притом что выпущен был бюджетный седан всего-то два года назад. Это отличное авто для всех.

Обновления и изменения

Как известно, в зимние месяцы прошлого года были проведены определённые обновления, после чего несколько повысилась стоимость, но покупательский интерес также увеличился. Следует отметить, что обновление было спланировано, так как было реализовано почти полмиллиона машин. Автомобиль проявил себя на «отлично» в сложных российских условиях. Именно по этой причине эксперты считают, что обновлённая модель также будет очень перспективной.

Если говорить о внешности машины, то можно назвать такие качества, как:

  • яркость;

  • запоминающийся образ.

Просто посмотрев на автомобиль, нельзя сделать вывод о том, что это бюджетный класс техники. Не исключено, что это отличный маркетинговый ход компании. Благодаря рестайлингу, усилилось впечатление элегантного и дорогого автомобиля. Но дизайнерское решение кузова никак не поменялось. Более всего изменения связаны с оптикой, а также с системой безопасности машины. Кроме того, стала другой форма колёсных дисков.

Размеры новой машины

С основными параметрами ничего не произошло. И в базовой комплектации автомобиля не сразу может угадываться бюджетное авто. Помимо всего прочего, в этой машине привлекает, например, то, что хендай солярис 2014 может быть очень разным по цветовому решению. Это не только чёрные, серебристые и белые варианты, машины могут быть ядовито-зелёными, голубыми, синими, красными, бронзовыми. Потрясающее разнообразие!

Комментарии закрыты.