Bentley официально представил Mulsanne на Парижском автосалоне



15 Окт 2014

MulsanneПарижский автосалон, как любой салон мира, не мог обойтись без автоновинок. Ведь именно для этого и существуют автосалоны вообще. Отличились британцы: Бентли представила свою официальную новинку. Ею стал седан Mulsanne Speed. В целом, поклонники этого бренда и специалисты автобизнеса говорят, что дизайн седана достаточно узнаваем, но есть, естественно, и изменения.

Матрица радиаторной решетки в автомобиле тонирована в темном цвете. Кроме этого тонированными оказались воздухозаборники нижние, а еще фары впереди и сзади. У модели уникальные колесные диски на двадцать один дюйм. Их основа – легкосплавный материал, выделяющийся и привлекающий внимание. Выхлопные трубы имеют овальную рифленую форму. Кроме всего прочего, они нарезные. Понятно, что первая зацепка для глаза – это именно внешние изменения. Но салон нового Бентли еще больше заслуживает внимания.

Сиденья у автомобиля алмазные, кожаные, стеганные. Форма стеганой строчки – ромб. Торпеда так же является кожаной. Еще есть в салоне вставки черного цвета. Их материал – углеродное волокно. Пороги у автоновинки металлические, педали легкосплавные. Седан может похвастаться особыми дверными ручками: их отделка может быть эксклюзивно-персональной. Двигатель у автомобиля V8 на шесть целых семьдесят пять сотых литра. А это почти пятьсот тридцать семь лошадок. Крутящий момент – тысяча сто Нм (это восемьсот одиннадцать фут-фунт).

Коробка у седана восьмиступенчатая автоматическая. У нее есть режим «S», а максимальная частота вращения составляет две тысячи оборотов/минута. Достоинство турбокомпрессора новинки в том, что он может обеспечить производительность в ранге «мгновенно». Это значит, что машина может достигнуть ускорения с шестидесяти миль/час до ста девяноста всего-то за четыре целых и восемь сотых секунды. А это триста пять километров в час.

Заметка: если вам необходима такая услуга как - выкуп автомобилей в Санкт Петербурге, то вам стоит посетить сайт sankt-peterburg.vykup-automobilej.ru. Отличные цены и сервис вас приятно удивят.

Комментарии закрыты.