Диагностическая карта техосмотра ОСАГО



15 Окт 2014

С 1 октября 2014 года в силу вступили изменения, касающиеся страхования автомобилей. Теперь выплаты по страховке ОСАГО будут больше, но и сама страховка будет также стоит на порядок дороже. В связи с новыми тарифами ОСАГО теперь придётся за страховой полис выложить большую сумму, чем это было раньше. Не стоит забывать и о техническом осмотре автомобиля, который обязательно нужно проходить перед продлением или переоформлением страховки. Технический осмотр автомобиля проводится для того, чтобы удостовериться в полной его комплектации и в полной работоспособности. Любые, даже незначительные повреждения или неисправности могут привести к тому, что техосмотр не будет пройден и проставлен до тех пор, пока эти неисправности не будут устранены. Даже такие мелочи, как отсутствие аптечки и огнетушителя могут привести к тому, что техосмотр не будет пройдён.

На сегодняшний день данную систему упростили и теперь техосмотр можно приобрести, причем это абсолютно легально и законно. На руки выдается диагностическая карта техосмотра согласно которой, ваш автомобиль может получить страховой полис. Вы сможете приобрести данную диагностическую карту в специализированной компании, и тогда вам не нужно думать о том, как пройти технический осмотр. Еще раз повторим, что покупка техосмотра и диагностической карты – это абсолютно законно, здесь нет никакого мошенничества или взятки с подделкой документов. Помимо этого, вы можете прямо на дом заказать не только диагностическую карту, но и полис ОСАГО. Приобретая страховой полис и диагностическую карту, вы избежите посещения пункта техосмотра и страховой компании, тем самым значительно сэкономите свое время и нервы. Ведь не для кого не секрет, что посещения страховых компаний зачастую занимает довольно много времени и не всегда все проходит удачно.

Пользуясь услугами компании по предоставлении диагностической карты техосмотра и страхового полиса ОСАГО вы будете уверены, что без труда сможете переоформить или продлить страховку, без лишних неприятностей и изнурительно стояния в очереди на пункте технического осмотра, при этом переживая, что автомобиль может не пройти осмотр. Экономьте свое время – заказывайте диагностическую карту и страховой полис у тех профессионалов, которые знают в этом толк.

Комментарии закрыты.