Как экономно посетить Мехико?



22 Окт 2014

55

Мало кто знает, что цена авиабилетов сильно колеблется в зависимости от даты и места покупки. Чтобы приобрести бюджетный авиабилет необходимо знать некоторые нюансы. Купить дешевые авиабилеты вполне реально и это ни в коем случае не отразится на качестве предоставления услуг. Один из вариантов приобретения билета – это его заблаговременный заказ, то есть, если вы наметили полет на определенную дату, то закажите билет сразу, также не забудьте о праздничных скидках и акциях. Плюс, если стоит цель максимально экономного полета, пожертвуйте комфортом высоких классов и закажите себе эконом-класс, это существенно влияет на стоимость.

Как вариант, рассмотрим, как купить авиабилеты в мехико и провести в столице Мексики незабываемый досуг. Допустим, вы приняли решение о перелете за месяц до определенного числа. Не затруднитесь и тут же звоните в авиакомпанию и закажите билеты, потому что при покупке билета непосредственно перед самой отправкой самолета его стоимость будет заоблачной ровно, как и ваш полет. И, если вы человек не мнительный, чтобы цена была еще приятнее, закажите самый доступный эконом-класс. Не поверите, но сэкономите вы достаточно кругленькую сумму. И у вас останутся средства, которые вы сможете потратить на знакомство с Мехико. Ведь город-миллионник расположен в межгорной котловине Мексиканского нагорья и на высоте свыше двух километров над уровнем моря. В Мехико субтропическая климатическая зона, а это говорит о том, что много вещей с собой брать нет необходимости, несколько комплектов шорт и маечек вполне достаточно. Поскольку, этот город является культурно-экономической и политической столицей, вам будет на что посмотреть. Просевшие, покосившиеся домики старинного Мехико являются его визитной карточкой. Побывав там, можно посетить красивейший «Утонувший парк» или парки Аламеда, Чапультепек, в котором когда-то была резиденция императора Монтесумы, а также парки Мексика, Испания и много других. В Мехико расположено более тысячи четырехсот уникальных монументов и зданий и около десяти археологических парков. К достопримечательностям можно отнести пирамиду ацтеков четырнадцатого века, исторические монастыри, госпиталь Хесус Насарено, муниципальный и национальный дворцы и много другого.

В общем, скучать не придется, ваша задача лишь заранее все продумать, осуществить заказ и сэкономленные деньги потратить на приятное проведение уик-энда самому, любимым человеком или друзьями.

Комментарии закрыты.