Кардшаринг – забудьте о высоких тарифах на спутниковые каналы



28 Окт 2014

В последние годы наблюдается активный всплеск роста популярности спутникового телевидения. Практически каждый дом оброс спутниковыми тарелками, как береза - грибами, и эта тенденция отнюдь не удивляет. В наш век информационных технологий источник качественной информации решает очень многое, и трудно найти более подходящий источник, чем спутниковое телевидение. Отличное изображение, обилие каналов, качественный сервис – казалось бы, никаких минусов.

Единственный, но решающий недостаток такой системы – непомерно высокие цены на просмотр платных каналов. Телеаудитории приходится выложить кругленькую сумму, чтобы подключить себе подобную услугу. До недавнего времени никаких альтернатив не предвиделось, но сейчас благодаря сервису Gomel-Sat.Net каждый желающий может настроить услуги кардшаринга – инновационной технологии, которая стремительно завоевывает мир

Заказав подобную услугу от Gomel-Sat.Net, высокие тарифы на спутниковое телевидение больше не будут волновать вас. Вы получаете свободный доступ к пакетам платных спутниковых телеканалов, и при этом платите в разы меньшую сумму. Cardsharing - это уникальная возможность сосредоточить все необходимые вам каналы в своем компьютере. Дословно термин «кардшаринг» означает «карта, находящаяся в свободном доступе». Несмотря на такие революционные возможности, устанавливается подобная услуга очень легко – разумеется, при наличии должных навыков.

Инновационный подход в сфере информационных технологий

Для подключения данной услуги вам понадобится установить персональный портативный ресивер, задача которого – раскодировать сигнал спутниковой тарелки. Портативный ресивер связан с главным сервисом благодаря интернет-подключению и специальным программам, которые вам установят специалисты от Gomel-Sat.Net. Каждые десять секунд вы будете получать специальный код, который и станет вашим проводником в мир спутникового телевидения. Если у вас все же остались какие-либо вопросы, вы можете заказать трехдневное тестирование услуги, и получить грамотную консультацию от специалистов компании.

Наша компания делает все для максимального комфорта клиентов. Мы всегда стремимся сэкономить ваше время, и проводим монтаж в самые сжатые сроки. Гибкая ценовая политика компании впечатлит вас своими доступными тарифами, а обслуживающий персонал – своим профессионализмом. Жмите на gomel-sat.net, и сможете узнать всю информацию о предприятии. Оформляйте заказ, и начинайте экономить прямо сейчас!

Комментарии закрыты.