Потолочный телевизор



31 Окт 2014

d0f60fu-960

Очень часто в поездке люди не знают, чем себя занять. Если у водителя есть занятие - это следить за дорогой и дорожной обстановкой, то у пассажиров, как правило, такой возможности нет, особенно у тех, кто сидит на задних сиденьях. Если мы планируем семейную поездку, то обычно на заднее сиденье мы сажаем детей, которые пристегнуты в детском кресле. Если взрослый готов вытерпеть поездку, может занять себя каким-то делами, то детям очень сложно усидеть на месте и выдержать длительную дорогу, поэтому им нужно придумывать развлечения, чтобы они не скучали в дороге, сильно не устали. Конечно же, можно в салон автомобиля положить много игрушек, дать ребенку в руки телефон, ноутбук или другие вещи, но как правило, все это быстро надоедает, к тому же в поездке пользоваться ноутбуком опасно, так как он не только портит зрение, но и при резком торможении может упасть и разбиться.

На сегодняшний день есть отличная возможность потолочный LCD монитор со встроенным DVD и играми . Данный телевизор крепится на потолок салона автомобиля, он достаточно компактный, и при необходимости его можно открыть и выбрать, например, любимый мультфильм или телепередачи, и ваши дети в дороге не будут скучать. Помимо этого, в комплектации идет встроенный dvd-плеер, и вы сможете включить ребенку его любимую игру, тогда дорога для него пролетит незаметно. Такой телевизор станет незаменимой вещью для семьи, в которой есть дети.

Конечно же он подходит не только детям, но и взрослым. Перед поездкой вы можете скачать игру или записать на dvd свой любимый фильм, или просто посмотреть по телевизору любимую передачу, послушать музыку. Такой телевизор поможет вам скоротать время, а также не скучать в дороге. Данные модели универсальны, подходят абсолютно для любого автомобиля. Отличные функции, а также компактный дизайн делают эту модель очень востребованной. Сам монитор возможно вращать на 270 градусов. Изображение достаточно яркое и четкое. Меню на русском, а также на других распространенных языках. Также имеется встроенная подсветка. На данную модель идет гарантия. Поэтому, если вы хотите, чтобы оно автомобиле ваши дети не скучали, а также хотите приобрести универсальный и супермодный удобный гаджет, данный потолочный телевизор станет для вас настоящей находкой и очень удобным вариантом для любой поездки.

Комментарии закрыты.