Лучшие спутники женщины — автомобили



06 Ноя 2014

avto14Существует все-таки вещи в нашем мире, выбор которых предоставляет мужчине несомненное удовольствие, учитывая то, что они предназначаются женщине. Почувствовать свою значимость, превосходство и авторитет позволит поиск такого подарка, как автомобиль. Сегодня расскажем, какой автомобиль подойдет для роли подарка прекрасному полу как можно лучше.

Чтобы дать ответ на вопрос как выбрать машину для женщины, сначала стоит поинтересоваться, в каком автомобиле она сама себя представляет. И, несомненно, большая часть ответов будет на подобии «я бы хотела вот такую небольшую красненькую», или «… главное, чтобы была с автоматом…». Из этого можно сделать однозначный вывод, что при поиске машинки для женщин большую часть внимания стоит уделить совсем не её техническим характеристикам, а наличии функций, обеспечивающих комфортную и безопасную поездку.

Современная автомобильная промышленность предоставляют на выбор просто огромное количество и разнообразие авто. Уже стало затруднительным различить, где женские автомобили, а где мужские модели. Автопроизводители и условия современного дизайна просто стерли эту явную границу между полами. Но все же существуют машины, в которых дамы будут смотреться более гармонично.

К примеру, можно купить хендай сити-кар Hyundai i10 – это милый автомобиль, который прекрасно подойдет для женщин. Быстрый, надежный и стильный, он может стать хорошим другом любой представительницы прекрасного пола. При поиске другой альтернативы нужно обращать внимание на несколько важных факторов.

Конечно, ходовые качества автомобиля девушек обычно не особо волнует. Для них большее значение имеет то, чтобы присутствовал кондиционер, подушки безопасности, автоматическая коробка передач. Неплохо, чтобы машина была оснащена антиблокировочной и антипробуксовочной системами, но женщины как-то на этом не особо зациклены, невзирая на то, что они могут существенным образом сделать вождение легче и помогут остаться в живых на дороге.

С процессом техобслуживания довольно просто. Всегда можно посетить СТО или же обратиться к тому, кто преподнёс сей автомобильный презент. Но чем проще машина в обслуживании, тем спокойнее женщина будет им пользоваться. Конечно, важно присутствие именно коробки автомат, а не работизированная механики.

Несомненно, для любой женщины очень важными факторами являются цвет и габариты подаренного автомобиля, но специалисты говорят о подборе машины, полагаясь на один из самых весомых аргументов: наличие надежной активной и пассивной защиты. Ключевыми элементами защиты должны быть: ремни безопасности, подушки и система ABS. Для комфортной парковки можно еще обзавестись парктроником.

Бампера на авто не должны бояться небольших контактов с различными препятствиями. А ещё на новеньком авто не должно быть стыдно и на вечеринку, и в магазин, и в казино и в гости, чтоб и зависть брала, но только не черная.

Женщины современного мира много времени проводят в своей машине – это ее второй дом, в принципе, как и для большинства мужчин. Она стремится создать в салоне уютную атмосферу, старается обустроить машину и наполнить свое авто своей атмосферой. Именно по этой причине очень важно правильно подобрать машину для дамы, тем более в качестве презента. Ваше внимание будет оценено по достоинству.

Оставить комментарий