Три новинки от Polaris



12 Ноя 2014

2-7

На 2015 модельный год компания Polaris анонсировала выпуск трех новых мотовездеходов. Не то чтобы все три были совершенно новые, т.к. одна из новинок за исключением дополнительно места больше ничем не отличается от своей предшественницы, но и это уже большой шаг вперед.

Ranger Crew 900-6

Polaris Ranger Crew 900-6 выполнен на базе пятиместной известной модели Ranger Crew 900. Его особенностью будет то, что теперь на борту смогут с ветерком кататься не 5-ть, а 6-ть человек. Три пары – это уже повод для дальнего и весьма увлекательного путешествия по неизведанным или сложным просторам пересеченной местности. Для тех, кого удивил факт появление дополнительного места, сообщаем, что оно смогло образоваться за сет удаления центральной консоли, расположенной на переднем ряду сидений.

Что касается всех остальных характеристик, то они совершенно такие же, как и у предыдущей модели. Силовой агрегат остался без изменений, как и не поменялась промышленная грузоподъемность. К мотовездеходу прилагается весьма увесистый каталог с оригинальными аксессуарами, которые и без того впечатляющую функциональность могут расширить до невозможности. Любители могут позариться на версию с электроусилителем рулевого управления, которая будет доступна.

POLARIS ACE 570SP

Известный не только в США концерн не останавливается на достигнутом в области одноместных мотовездеходов серии Ace и продолжает вести разработку этих в своем роде единственных транспортных средств. Теперь концерн можно поздравить с дебютом новой модели - ACE 570SP. Интересной особенностью представленной модели является ее комплектация рулевым электрическим усилителем, снабженным системой «Variable Assist». Она позволяет изменять усилие на руле в зависимости от того, с какой скоростью движется мотовездеход.

Агрегат использует систему, позволяющую выполнять торможение двигателем – EBS. Такой подход в тендеме с дисковыми тормозными механизмами позволяет замедлять транспортное средство гораздо эффективнее, чем раньше, что повышает управляемость и вероятность прохождения сложных дистанций. Новая модель уже третья в серийной линейке Ace.

POLARIS RZR 170 EFI

Всем мальчишкам хочется погонять на мотовездеходах, но и многие боевые девчата не отказываются от столь ярких впечатлений, даже садясь за руль такого транспортного средства. Концерн решил порадовать своих подрастающих поклонников и выпустил модель RZR 170 EFI, представляющую собой уникальный тип «side-by-side», которым может управлять подросток от 10-ти лет.

Планируется, что эта модель в 2015 году получит обновленный силовой агрегат, а также будет оснащен системой впрыска топлива. Все, так сказать, по-взрослому. Родители могут не переживать, т.к. ограничитель максимальной скорости остался на месте и разгорячившихся молодцов можно будет урезонить на расстоянии.

Оставить комментарий