Чем может удивить модельный ряд от Ленд Ровер?



13 Ноя 2014

1395159684_land-rover-range-rover-evoque-2Престижный и высокотехничный автомобиль Ленд Ровер является детищем британского автоконцерна Land Rover. Этот производитель в своей работе сделал основную ставку на презентабельность и высокую проходимость авто. Эти качества сделали Ленд Ровер одним из самых популярных элитных автомобилей. По данным опросов среди населения, самым большим спросом на территории России пользуется модель Land Rover Freelander. Последнее обновление этого автомобиля было анонсировано еще в 2012 году. Аналог данной модели Land Rover Discovery стоит на втором месте по востребованности у пользователей этого сегмента машин.

За счет чего британский автопром завоевывает доверие наших потребителей? — В первую очередь, за счет своей презентабельности и повышенного уровня комфорта, который может предложить только Ленд Ровер. Этот внедорожник оснащен высокой подвеской и техническими характеристики пробивной машины. Ленд Ровер традиционно считается классикой внедорожников, и используется не только для динамичных передвижений по городу, но и для путешествий. Этот автомобиль также можно назвать семейным, потому что вместимость салона и багажника имеет внушительные показатели.

Ленд Ровер является символом стиля и настоящего английского бренда. С незапамятных времен, эта машина была многофункциональным устройством, которое использовалось в качестве тяговой силы в различных гражданских сферах. Модели от Ленд Ровер легко преодолевают испытания. За счет этого автомобиль считается эталоном надежности.

Самые новые модели Ленд Ровер производятся новым хозяином компании – индийским «Tata Motors» начиная с 2008 года. С того момента, дизайн Ленд Ровер стал более современным и презентабельным, но в целом политика бренда осталась все той же. Поэтому пользователи и почитатели модельного ряда Ленд Ровер продолжают обновлять свой автомобильный парк, не изменяя своим вкусам.

На территории России автосалоны Ленд Ровер расположены в самых крупных городах. Уровень сервиса от продавца заслуживает особого внимания. Оценить полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей вы можете на сайте lr.autopassage.ru. Так как каждая машина от биританцев оснащена высокотехнологичным оборудованием, то для его обслуживания необходим только профессиональный подход. Поэтому владельцам Ленд Ровер необходимо обращаться в специально оборудованные сервисные центры, в которых ведется работа по стандартам самого производителя.

Оставить комментарий