Поездка на Мальту и аренда авто в аэропорту сразу после прилета



13 Ноя 2014

16bСовсем недавно был в Мальте, и брал в местном аэропорту машину в прокат. Сразу скажу, что это не удовольствие, а простая необходимость, исключение которой может составить только то, что вас заберут с аэропорта и будут вас возить все время, на протяжении всего вашего пребывания там. Хочется отметить, что  Аренда авто в Мальте является вполне дешевой слугой, что только способствует данному.

ВЫ только подумайте, насколько необходимым является авто, ведь помимо работы есть куда отправиться и отдохнуть. Для отдыха тут невероятное пространство, ведь остров расположен в Средиземном море, которое наверное наиболее интересно для отдыха. Целый ряд фактов из истории начинает захватывать дух, а убедится в этом, поможет именно прокат авто, поскольку использовать местный общественный транспорт или идти и передвигаться автостопом совершенно неудобно, да и мучительно долго, помалкивая про изнурительность такого пути. ВЫ вот только прикиньте, что будет более выгоднее: непонятная компания местных, которая не всегда оказывается дружелюбной, или комфортный переезд с места на место в арендованной машине, которая сможет довести вас именно в нужное вам место.

Вам не нужно бояться плохой погоды или похолодания, так как данный остров греет солнце на протяжении всего года, что позволяет вам круглые сутки оценивать преимущества острова мальта.

Сам процесс аренды авто не занимает много времени, да и документов нужно немного. Как бы там ни было, все самое интересное начинается уже после того, как вы заведете машину. На арендованном авто вы можете посетить все мегалитические храмы, доисторические памятники и много чего другого. Говоря о памятниках, семь из них являются мировым наследием и занесены в реестр ЮНЕСКО. Ученые полагают, что данным сооружениям более пяти тысяч лет. Правда, всей этой красотой вы сможете насладиться только в том случае, если у вас будет личный транспорт. Разумеется, вы можете добраться туда своими силами, однако, всегда вам в этом будут мешать различные факторы, которые не всегда бывают дружелюбными к туристам.

Помимо всего прочего, стоит отметить и удобство возврата авто. Вы пригоняете авто на место и заполняете ряд бланков, после того, как человек проверит машину и ее сохранность. Если все в норме, вы сможете заполнить пару документов и отправится в дальнейшую дорогу к самолету, который будет везти вас домой.

 

Оставить комментарий