Американская сила — chevrolet trailblazer



28 Ноя 2014

Американская сила - chevrolet trailblazer

Шевроле – марка автомобильной всемирно известной американской фирмы Дженерал Моторс. Вся продукция данного автогиганта славится своим качеством, надежностью, неприхотливостью, функциональностью, мощностью и простотой в обслуживании. Следующее поколение известного внедорожника chevrolet trailblazer 2014 года было представлено общественности на автосалоне в Бангкоке. Этот автомобиль трудно не назвать универсальным, поскольку он прекрасно зарекомендовал себя в условиях города, но все же весь свой потенциал он сможет открыть лишь на бездорожье.

Данная модель Шевроле обладает всеми чертами своего начала – американского происхождения. Одним из таких признаков – присутствие огромной эмблемы фирмы на массивном переднем бампере. Эмблема разделяет на две части огромную, хромированную радиаторную решетку, которая тоже исполнена в американском стиле. Мощность экстерьера создают огромные колесные арки, в которых прячутся большие легко сплавные, 18 дюймовые лапти-колеса.

Стильный облик также создают большой, массивный капот и фары с так называемым разрезом. В салон данного автомобиля не просто садишься, а даже можно сказать – заходишь. В данном салоне может комфортно себя чувствовать 5 крупногабаритных людей, а при установленных дополнительных сидениях этот автомобиль вмещает семь персон. Путешествие данным автомобилем приносит комфорт и наслаждение. Внедорожник с комфортабельного автобуса может легким движением руки превратится в объёмный грузовик с огромным полезным пространством.

Что касается технической стороны и динамики, то внедорожник данного класса оснащен линейкой дизельных и бензиновых моторов. Бензиновые моторы имеют объём 3,6 литра и мощность 240 лошадиных сил. Дизельные в свою очередь выдают 180 лошадок при объёме 2,8 литра. Оба агрегата кроме мощности имеют и прекрасную экономичность. Бензиновые варианты автомобилей комплектуются исключительно 6 ступенчатой автоматической коробкой передач, а дизельные кроме автоматики по желанию могут оборудоваться 5 ступенчатой механикой.

Оставить комментарий