Почему стоит приобретать запчасти у автодилеров?



28 Ноя 2014

Почему стоит приобретать запчасти у автодилеров?

Корейская автокомпания SsangYong производит автомобили высокого качества благодаря использованию новейших технологических разработок в автомобильной сфере. Кроме этого вся технологическая линия производства подлежит строгому контролю качества мировых стандартов.

Все автомобили показали себя с наилучшей стороны долговечности. Все без исключения поставляемые оригинальные запчасти ссангйонг, которые поставляются авторизованным дилерам автогиганта, проходят такой же строгий контроль качества изготовления, что и все запасные части используемые при изготовлении автомобилей.

Хотя ценовая сторона немного выше разнообразных запчастей аналогов, но выбирая оригинал покупатель получит:

  1. что очень важно – безопасность. Все современные технологические линии производства запасных частей данной корейской автокомпании оснащены новейшим оборудованием, а запчасти изготавливаются только из качественных материалов, которые проходят перед обрабатывающий тест. Поэтому приобретая оригинальные запчасти от производителя клиент сможет обеспечить большую надежность автомобиля, а как результат – безопасностью свою и пассажиров;
  2. совместимость деталей. Все запасные части от производителя купленные в авторизованных дилеров разработаны и созданы по размерам тех деталей, которые установлены на автомобиль. Это исключает несовместимости крепления их на транспортное средство. Это обеспечивает надежную и качественную функциональность всех узлов и агрегатов автомобиля;
  3. и то что не могут предоставить производители аналогов – гарантия. На все без исключения запасные части автомобилям марки СангЙонг распространяются гарантийные обязательства. Если случится что деталь имеет заводской дефект, а что практически не бывает, дилер в обязательном порядке произведет ее замену. Это придает уверенности в автомобиле корейской фирмы. А если есть уверенность в авто, то это придает уверенности за рулем на дороге.
Оставить комментарий