Обновленная версия пассажирской Газели Next



02 Дек 2014

14

Автомобиль Горьковского Авто Завода «Next» стал обладателем абсолютно нового дизайна экстерьера. Изменения коснулись оптики, радиаторной решетки и даже бампера. В совокупности, все это существенно меняет внешний вид автомобиля, придавая ему более агрессивное и собранное обличье. По сравнению с предыдущей версией, новая газель некст выглядит гораздо солиднее за счет отсутствия округлости форм.

Новое сердце – новый авто

Теперь, пассажирская ГАЗелька располагает почти 3х литровым (2,8) двигателем, к тому же дизельным, с крутящим моментом, достигающим 270 Нм. Автомобиль стал обладать наиболее чувствительным управлением, если сравнивать с его предыдущей версией. Изготовители достигли таких улучшений, используя новую технологию реечного рулевого управления и гидроусилителя. Также, одним из особо значимых новшеств является независимая подвеска, обеспечивающая особую плавность движения. Для тормозной и ходовой систем теперь использованы комплектующие лишь импортных производителей. К примеру, амортизаторы и тормозные скобы Mando. Кроме этого, автомобиль приобрел усиленные тормоза с АБС, что существенно сократило его тормозной путь и, конечно же, повысило его безопасность. В итоге новая газель next пассажирская цена, которой вполне приемлема, становится одним из оптимальных вариантов для пассажирских перевозок с европейским комфортом

Изменения салона

Салон стал существенно больше, за счет чего число пассажирских мест увеличилось до девятнадцати. Высота потолка равная 190 см, что позволяет комфортно разместиться еще четырем пассажирам - стоя. Таким образом, общая вместительность обновленной версии пассажирского «Next» доходит теперь до двадцати трех человек. Выходная дверь, обладающая новой конструкцией теперь позволит зайти и выйти из автобуса не наклоняясь. Прямо таки приятной неожиданностью стало присутствие кондиционера, которым, кстати, предположительно может снабжаться и новая газель соболь, и других систем повышенного комфорта (электростеклоподъемники и навигация). В салоне стало более тихо благодаря присутствию шумоизоляции.

Доступная стоимость обновленного, более комфортного во всем автобуса и умеренные расходы на обслуживание автобуса обеспечивает высочайший спрос на пассажирскую модификацию. Теперь, благодаря всем вышеизложенным достоинствам и, конечно же, конструкторам, работавшим над созданием модификации, «Next» сможет успешно составить конкуренцию европейским аналогам.

Оставить комментарий