Экономия при покупке шин: предложения отечественного рынка



03 Дек 2014

shiniДля каждого автовладельца периодически наступает период, когда необходимо задуматься о покупке нового комплекта шин. Обуть автомобиль в новую резину, значит защитить его от повреждений и обезопасить себя на дорогах. Вместе с тем, конкуренция на рынке по продаже шин не создает желаемого падения цен до комфортного уровня. Поэтому при покупке нового комплекта каждый автолюбитель тщательно взвешивает показатели качества и цены продукта.

В большинстве своем, рынок шин предлагает нам широкий ассортимент товаров от иностранных компаний. Эти модели адаптированы под требования иномарок и являются образцом высоких технологий. Но не многие знают, что на отечественном рынке можно найти продукцию, которая также достойна внимания и готова показать доступный уровень цен. К подобным маркам, в частности, относят шины кама.

Продукция Кама изготавливается на производстве г. Нижнекамск в России. При этом специалисты завода применяют итальянское оборудование и современные технологии, которые позволяют производить конкурентоспособную продукцию для мирового рынка. Конструкция шин Кама адаптирована под требования ведущих производителей автомобилей в люксовом сегменте, поэтому их качество заслуживает доверия.

В качестве расходного материала при изготовлении шин кама используются натуральные и синтетические каучуковые компоненты. Благодаря этому, резина получает однородную структуру и показывает высокую прочность в любых погодных и дорожных условиях. Эта особенность особенно актуальна в условиях российских дорог. В процессе производства шин используется технология тестирования каждого изделия, поэтому на рынок попадают только проверенные единицы товара.

Приобрести шины кама вы можете напрямую у производителя. Для этого необходимо посетить официальный сайт производителя и заполнить форму для заказа продукции. На сайте указаны актуальные цены и различная комплектация, адаптированная под конструкцию различных марок авто.

Оставить комментарий