Обновление знаменитого минивэна Rodius до элегантного Stavic.



09 Дек 2014

28

Известный корейский автопроизводитель SsangYong в Женеве презентовал новое поколение минивэна Rodius New. Для российского рынка предыдущее поколение последних несколько лет не поступало официально в продажу. Обновленную версию корейские представители привезти в России уже в конце 2013 года. Стоит отметить, что представленный автомобиль многие покупатели смогли увидеть и под другими именами, такими как Rodius или Korando с приставкой Turismo. Но теперь за ним решили закрепить название Stavic.

В разработку совершенно нового минивэна корейский концерн вложил около 165 миллионов долларов. Такие колоссальные затраты позволили создать автомобиль с приятной внешностью. Во время создания нового дизайна многим специалистам пришлось не легко. Ведь им пришлось полностью переработать всю концепцию минивэна, устранив грехи и недочеты прошлого. Контуры силуэта у SsangYong Stavic или, как его еще называют некоторые автолюбители, Rodius New выполнены в традиционном, но более строгом стиле.

Главным достоинство внедорожника Actyon является не только его внешний вид, но и хорошая проходимость. Что касается обновленного минивэна Ссангйонг Ставик, то его преимуществом является большой и вместительный салон, который стал еще комфортнее и функциональнее. При создавая нового интерьера, разработчики стали перед собой цель из двух полноправных принципов - удобство для пассажиров и способность к различным трансформации. Это позволило сделать новинку универсальной. Автомобиль поступил в продажу с тремя вариантами исполнения салона - 9-ти, 10-ти и 11-местном.

Для всех задних рядов сидений, трех или четырех в зависимости от выбранной комплектации, предусмотрена масса вариантов для эффективной трансформации. Вы сможете превратить в удобные столики спинки сидений второго ряда. А если потребуется большое спальное место для троих взрослых людей, то его можно «соорудить» из всех сидений. Это Вам не простой внедорожник Actyon, у которого небольшая вместительность багажного отделение. Это настоящий семейный автомобиль, который не только способен вместить всех членов Вашей большой семьи, но и не забыть про 3240 литров багажа (при полной сборе всех кресел). В общем, минивэн Stavic может считать не только главным автомобилем любой российской семьи и настоящим офисом на колесах, но и вполне компактным грузовиком.

Оставить комментарий