«Ссученные волки» Путина станут врагами для украинских байкеров



09 Дек 2014

6-1

Информация об объявленной запорожскими байкерами охоте на волков подана Национальной ассоциацией мотоциклистов Украины в Фейсбуке. Инициатором этой акции стал клуб байкеров «Славяне» из города Запорожья. Члены этого клуба объявили о широком привлечении к участию в ней как членов байкерских клубов, так и свободных байкеров.

Инициаторы акции определили ее цель: искоренение непонятного им формирования – объединения «Ночные волки». По мнению запорожских байкеров, члены этого мотообъединения наряду с использованием атрибутики байкерской культуры осуществляют действия, дискредитирующие само байкерское движение и его традиции. Инициаторы акции обвиняют их также в агрессивном и хамском отношении к инакомыслящим байкерам, которое основано на оказываемой им поддержке со стороны властей Российской Федерации.

Запорожский байкерский клуб обнародовал свои призывы ко всем байкерам Украины, на поддержку которых они рассчитывают. Это прежде всего запрещение присутствия членов объединения «Ночные волки» на всех мероприятиях байкеров на всей территории Украины. Также инициаторы призвали к бойкотированию всеми байкерами Украины тех мероприятий, которые будут проводиться по инициативе клуба «Ночные волки».

Кроме того, запорожские байкеры в целях предотвращения возможных конфликтных ситуаций и связанных с ними противоправных действий по отношению к представителям клуба «Ночные волки» настоятельно предлагают членам этого объединения на территории Украины провести процесс самостоятельного добровольно-принудительного «расшивания». Осуществление на практике этого призыва, по мнению запорожских байкеров, должно повлечь за собой полное прекращение существования филиалов клуба «Ночные волки» в Украине.

Для подавления оставшихся особо убежденных или заблудших представителей этого, по мнению инициаторов акции, позорящего высокое звание байкера объединения предлагаются такие радикальные меры, как их отлов и расшивание. Осуществлять эти решительные мероприятия предполагается силами как свободных байкеров, так и членов байкерских клубов Украины. Весь комплекс предлагаемых запорожскими байкерами мер ставит своей целью не допускать в дальнейшем дискредитации идей движения байкеров. Как считают члены клуба «Славяне», проведение такой акции предотвратит также попытки использовать традиционную символику Клубов МС М в недостойных целях.

Оставить комментарий