Мотоцикл Full Moon для мечтателей



11 Дек 2014

В мире современной мотто техники вскоре может появиться новинка, способная поразить фантазию даже самого привередливого любителя мотоциклов. Она будет преодолевать расстояние, рассекая пространство своей необычной клинообразной формой и ослеплять прохожих мерцающим светом. Наверное, именно благодаря серебристому отливу словенский производитель Akrapovic, назвал свое новшество Full Moon.

Концептуальный мотоцикл Full Moon был презентован зевающей толпе на одной из крупнейших выставок и мото шоу Германии. Там, производитель выхлопных систем выставил свою лучшую работу, созданную в конгломерате с ведущими дизайнерами Словакии. Отличительной особенностью мотоцикла в стиле костом-байк стало выдающееся вперед массивное, но тонкое колесо. Заднего колеса у байка не видно, задняя часть устройства состоит из цельной пластины с холодным металлическим отливом. Она имеет гладкую фактуру и напоминает лунный диск. По словам разработчика, название Full Moon было дано мотоциклу не из-за его блеска и формы, а именно за счет переднего колеса. Вместе с тем, хорошо обтекаемая задняя поверхность устройства позволяет не только хорошо передвигаться, но и выглядеть интригующе. У мотоцикла в целом очень футуристичный вид.

Материалами, которые были применены для отделки колеса, является алюминий и композитный сплав. Сама рама произведена из листовой стали. Задняя часть мотоцикла оснащена 2 выхлопными трубами. В центре устройства виден по оценкам издалека, очень маленький мотор. Вместе с тем, его мощность позволяет неплохо разгоняться и хорошо управлять устройством в условиях городских дорог. Пока что Full Moon смотрится, как декоративное сокровище. Но, вполне возможно, вскоре он сможет заменить многие пафосные новинки на рынке мотто транспорта.

 

1 комментарий к “Мотоцикл Full Moon для мечтателей”
  1. Здравко:

    Козлы, это дизайнери СЛОВЕНИИ а не Словакии. Вы от Буша ничего не научились

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Оставить комментарий