Мотоновинки от Honda



11 Дек 2014

6-2

Модельный ряд кроссовых мотоциклов, которые концерн Honda представляет в 2015 году, принципиальных изменений не претерпел. Но с помощью внедрения новых технологий и головокружительных апгрейдов, эти мотоциклы явно придутся по душе всем любителям мототехники подобного формата и уровня. Возможности, предоставляемые этими машинами, поразят своей широтой не только новичков, но также порадуют искушённых и опытных водителей - профессионалов.

Модель CRF450R 2015 года отличается от своего предшественника значительными улучшениями, внесёнными в конструкцию двигателя. Увеличено количество опций его настроек, существенный прогресс внесён в характеристики прочности и производительности. Мотоцикл оснащён таким новшеством, как особая кнопка Engine Mode Select, которая регулирует систему переключения режимов зажигания. Напомним, у данной модели таких систем три. Мощность двигателя, особенно это касается работы на высоких оборотах, увеличена за счёт обновления таких составляющих, как головка цилиндра, инжекторная и выхлопная системы. Обновление коснулось пневматической вилки KYB PSF, передних и задних тормозных роторов. Модель выпускается в красном цвете.

6-3CRF250R также может похвастаться множеством обновлений и улучшений. Это, например, пневматическая вилка Showa SFF-Air, которая весит гораздо меньше, чем традиционные вилки по причине отсутствия стальных пружин. Для разных условий езды здесь также предусмотрена кнопка Engine Mode Select. Модернизация коснулась также конструкции глушителя и настроек впрыска инжекторной системы. Передние и задние роторы также подверглись прогрессивной переработке. Модель будет радовать водителей новой красной расцветкой.

CRF125F/CRF125F Big Wheel – это модели, у которых переднее и заднее колесо разного диаметра. Это конструктивное решение используется для того, чтобы мотоциклом было легко и комфортно управлять водителям разной комплекции и разного уровня подготовки. Такой параметр, как высота по седлу, у данных моделей составляет 734 миллиметра, а это несколько ниже, чем у модели – предшественника Big Wheel. Двигатель у этих двух мотоциклов одноцилиндровый четырёхскоростной четырёхтактный. В головке цилиндра содержится один распредвал. Модели отличаются отличными по мощности передними и задними тормозами, а также качеством подвески. Интригующий дизайн мотоциклов произведён в духе мотокроссовых байков Honda CRF.

Модели CRF150R/CRF150RB-Expert порадуют любителей гонок и спортивной езды. Конструкторское решение подвески специально таково, что она специально настроена для резвых гоночных поездок. Двигатель у них четырёхтактный четырёхклапанный , имеет жидкостное охлаждение. Модели выпускаются в красном цвете.

Модель CRF230F может похвастаться лёгкостью запуска двигателя . Комфортные габариты мотоцикла помогут без проблем продвигаться по бездорожью. Внешне данная модель имеет много общего с CRF250R и CRF450R. Расцветка мотоцикла тоже красная.

Оставить комментарий