Снежный человек от Skoda



11 Дек 2014

cf94fa8s-960

С выпуском своего первого кроссовера ŠKODA Yeti чешской компанией Skoda. Новое поколение этой модели представляет собой уникальный симбиоз функциональности, стиля и безопасности. Он как нельзя лучше подходит для суровых российских климатов и дорог, ведь не зря автомобиль получил свое название от мощного, большого и удивительного снежного человека.

Статистические данные подтверждают, что они предпочитают безопасную и комфортную езду вместе с skoda yeti. Новая модель 2014 года получила и новые параметры, так как в ней применены последние технические решения. Применен в авто новый двигатель, а сам автомобиль предлагается в двух типах обвеса. Городской (City) и внедорожный (Outdoor) вариант автомобиля теперь оснащены фарами с острыми и граненым чертами. Внедорожный Yeti подразумевает отличия пластикового обвеса, а внешний облик городского кроссовера дизайнеры постарались сделать более урбанистическим. Освежили стилисты Skoda и оформление салона Yeti. Модели оснащены панорамным люком из двух частей. Новая приборная панель была специально разработана для того, чтобы подчеркнуть свежий и сдержанный дизайн. Применение только качественных материалов – это неотъемлемая часть всех представителей компании Skoda. Теперь можно выбрать цветовое оформление приборной панели, декоративных элементов и самой обивки салона из 16 вариантов.

Для максимального комфорта и безопасности Skoda применила все свои достижения в активной и пассивной безопасности. Это и биксеноновые передние фары, 9 подушек безопасности, системы помощи водителю и многое другое. Повышение комфорта добились не только новой улучшенной конструкцией сидений, климат контролем, столиками для задних сидений и отделения для самых различных целей, но камерой заднего вида.

Система преобразования задних кресел Vario Flex уникальна независимыми креплениями на каждом из трех сидений второго ряда новой модели Skoda Yeti. К примеру, можно убрать одно из кресел и сдвинуть остальные либо вообще удалить все три из салона. Это позволило добиться максимальной трансформируемости багажного отделения и салона авто что дает возможность удобно перевозить габаритные грузы.

Skoda Yeti – это воплощение не только уникального и стильного дизайна, но и безопасного, многофункционального и комфортного автомобиля.

Оставить комментарий