Новости от Honda



13 Дек 2014

user_pub_photo_51d4026d8e865Корпорация Honda не устает радовать своих почитателей все новыми и новыми моделями мотоциклов. С каждым годом их количество все больше увеличивается. Растет и без того высокое качество, мощность, современный дизайн и электроника приобретают все большее количество покупателей. Не исключение и 2014 год. Компания по производству мотоциклов и скутеров порадовала своих поклонников во всем мире обновленными версиями NC7500S и NC750X.

В новых версиях моделей покупатели могут сделать свой выбор между классической коробкой передач и новой трансмиссией с двойным сцеплением. В обеих моделях байков значительно увеличена мощность двигателя и крутящийся момент. Также в стандартной комплектации моделей появилась ABS. Разница между мотоциклами заметна только в размерах и некоторых деталях дизайна. Так NC 750X несколько больше своего собрата и лучше подходит для поездок по бездорожью.

Еще один сюрприз от Honda мотоцикл CB 650F. Это классический мотоцикл с красивым и динамическим дизайном. Он наверняка придется по вкусу многим байкерам. На мотоцикле стоит четырехцилиндровый двигатель с крутящимся моментом 63 Hm при 8000 об/м совсем неплохо для мотоциклов своего класса.

Honda не устает удивлять своими новинками. Подтверждение еще один мотоцикл CRF 250L. Габариты мотоцикла, продуманная эргономика всех деталей дают водителю возможность чувствовать себя уверенно во время езды, как по городским улицам, так и за чертой города. Мотоцикл CRF 250L оснащен одноцилиндровым двигателем с достаточной мощностью и крутящимся моментом. Очень экономный и неприхотливый в эксплуатации. Мотоцикл наверняка найдет своего покупателя.

Помимо мотоциклов Honda в этом году выпустила компактный и быстрый скутер Fizy 125. Форма скутера и размер фар делают его более пригодным для использования ночью. Модель экономная и очень удобная для езды по городу. Цена скутера вполне приемлемая, а сам он не требует серьезных ресурсов в эксплуатации. Скутер Fizy 125 поможет своему владельцу быстро перемещаться по городу даже в самом плотном транспортном движении.

Но и это еще не все. Как заверяют представители корпорации Honda они и дальше намерены расширять модельный ряд Honda. Компания будет выпускать мотоциклы как для любителей, так и для профессионалов. Ведь с мотоциклов началась история бренда. Инженеры Honda никогда не боялись экспериментировать и добились уникальных результатов. Их мотоциклетная продукция популярна во всем мире. А ведь когда-то, на заре своего создания, Honda занималась строительством!

Заметка: выбирая грузовой автомобиль вам нужно подумать о покупке грузовых шин для него. На сайте mirshin.com вы можете купить шины 11.00r20 по самым выгодным ценам.

Оставить комментарий