Сумурун – хороший фильм о традиционной любви



15 Дек 2014

2903942В гареме старого шейха есть большое количество женщин. Каждая из них – это индивидуальная личность, соответственно любовь может быть другой. Например, Сумурун тайно влюблена в торговца, который постоянно торгует тканями.

Её любовь никак не проявляется, но все равно время от времени она старается показывать это. Уникальная история любви показана в таком же уникальном фильме, который можно посмотреть на сайте http://niilgis.ru/papa/16092014/Sumurun совершенно бесплатно. Фильмы онлайн уже давно стали частью современного досуга каждого человека, особенно если он фанат кино.

В город начинают приезжать разные артисты. Среди одной группы таких артистов замечается девушка. Её главная цель – это найти в городе настоящую любовь, ведь она не хочется довольствоваться компанией обычного горбуна, который является артистом в труппе.

Шейх видит, насколько красивый танец исполняет девушка, соответственно он отправляет купца на переговоры по поводу покупки. Но, горбун отказывает в продаже, соответственно девушка решил сама сбежать, чтобы осуществить собственную мечту.

стати, за всё это время Сумурун решила привести купца в гарем. При этом ей помогают и другие жены. Такая история любви может показаться запутанной, но она считается вполне традиционной и в то же время уникальной.

 

Оставить комментарий