Характеристика Вольво V40



15 Дек 2014

67

Впервые автомобиль Вольво V40 был представлен в 2012 году на женевском автосалоне. Данная модель относиться к классу С. В качестве основных конкурентов данной модели выступают БМВ 1 серии и Ауди 3. Является пятидверной.

Характеристики экстерьера

Капот в передней части с рельефом, фары имеют миндаливидного вида, бампер является очень выразительным, что конечно же поспособствовало и улучшению аэродинамических показателей. С передней части также имеются полоски светодиодов. В целом можно сказать, что автомобиль приземисто. Дверь багажного отсека является выпуклой. С задней части автомобиль оснащен спойлером и имеется небольшое стекло. А что касается размеров автомобиля, то его длина составляет 4360 миллиметров, ширина 1802 мм, а высота 1445 миллиметров при колесной базе в 2647 мм. Диски -  R16–R18.

Салон

В салоне могут расположиться до пяти человек. Передние сиденья оснащены боковой поддержкой, при этом электрический привод достается опциально.

Водительское место оснащено множеством функций. То есть для водителя предусмотрено большое количество современных технологий и устройств. На заднем свободно могут расположиться два пассажира, а при третьем придется немного потесниться.

Отделочные материалы использованные в этом автомобиле являются дорогими, а следовательно высокого качества. НА высоком уровне находиться и эргономика. В багажном отсеке может вместиться до 335 литров.

Технические характеристики

Автомобиль оснащается пятью видами двигателей. Три из них являются дизельными, а два бензиновыми. Объем дизельных составляет 1,6 литра, 2,0 и 2,0 соответственно, при мощностях 115, 150 и 177 л/с.

А объем бензиновых двигателей составляет 1,6 литров.

В нашей стране можно приобрести автомобиль данной модели только с бензиновыми двигателями, то есть дизельные не поставляются. Конструкция подвески является независимой: МакФерсон и многорычажная. Характеризующаяся с комфортабельностью при поездке.

А что качается его стоимости, то эта цифра в евро варьируется от 21 до 31 000 тысяч. Также необходимо упомянуть о том, что Вольво V40 имеет высокую степень безопасности, чем производителями говорилось уже не раз.

А нам остается подождать результатов краш – тестов, чтобы убедиться в безопасности этого автомобиля.

Более подробную информацию про автомобили можно найти на сайте http://v-mireauto.ru/

 

 

Оставить комментарий