Парковки Домодедово



16 Дек 2014

new_parking_big

Расстояние между микрорайоном Авиационный в городе Домодедово и международным аэропортом «Домодедово» составляет пять минут езды. На этом месте, находящимся вблизи делового центра «Пихтовый», напротив института МВД расположена удобная парковка. Ее схематическое название Паркинг Г.

Это крупнейшая стоянка в окрестностях аэропорта с общей вместимостью 1000 мест. В силу большого числа парковочных мест размещение своего автомобиля возможно в любое время без предварительного бронирования.

Попасть на эту парковку достаточно просто. Если ехать на машине из столицы, нужно повернуть с трассы Домодедово «Москва-Аэропорт» в правую сторону пред постом ДПС. Затем опять направо – по въезду к Авиагородку. Дальше нужно пересечение железнодорожного переезда, и вот пункт назначения достигнут. Именно здесь автомобиль по самым недорогим ценам будет ждать своего хозяина из странствия.

Стоимость парковочного места равна 150 рублям/сутки, если стоянка на срок более 15 суток. При стоянке 2 - 15 суток тариф - 180 рублей. Если парковка краткосрочная (до 2 суток), то стоимость - 200 рублей/сутки. Оплату вносят почасовую, округленную до 10 рублей.

Можно оставить машину и уверенно отправляться в аэропорт. Возле парковки имеется остановочный павильон. От данного павильона возможно бесплатное отправление на трансфере до аэропорта, и на нем же можно добраться обратно по возвращению.

Какова степень удобства и выгоды пользования услугой парковки вблизи аэропорта, время покажет. Пока совершенно очевидно одно: Домодедово имеет действительно приемлемую парковочную стоимость в абсолютной близости к аэропорту и прекрасное намерение в предоставлении каждому путешествующему автовладельцу замечательного и недорогого сервиса.

Оставить комментарий