Лобачевский ЖК – новый архитектурный проект в Москве



17 Дек 2014

46

Новый жилой комплекс, расположенный в Раменках, стал настоящим архитектурным украшением Москвы. Лобачевский ЖК – это три многосекционных корпуса, внутренняя часть которых образует широкий и просторный двор. Высота построек варьируется в пределах от 21 до 25 этажей. Будущих владельцев наверняка привлечет панорамный вид, открывающийся на Москву из окон каждой квартиры. Квартиры имеют различную площадь – от 45,4 до 122,4 квадратных метров, количество комнат – от одной до четырех. Квартиры продаются без отделки.

Удобство транспортной развязки и наличие развитой инфраструктуры не помешало застройщику заняться обустройством придомовых территорий в ЖК Лобачевский. В ближайшее время будет реализован специальный авторский проект под названием «Новая геометрия жизни». Его цель состоит в создании отдельных тематических зон на придомовых территориях, причем каждый тип зон должен будет соответствовать определенной возрастной группе и роду деятельности людей, принадлежащих к этой возрастной группе.

Первая тематическая зона – «Спортивная». Она объединит тех жителей жилого комплекса, которые привыкли к активному досугу. Здесь будут находиться дорожки для скейта, роликовых коньков, велосипедов, самокатов и т.д. Также на этой территории разместятся тренажеры, турники, спортивный инвентарь, – словом, все, что может понадобиться для поддержания тела в тонусе.

Вторая тематическая зона называется «Веллнесс». Ее посетителями станут люди, которые привыкли заниматься фитнесом и йогой на открытом воздухе. Что может быть приятнее, чем помедитировать у стен родного дома?

Конечно, самой популярной и яркой запланирована «Игровая» зона. В этом пространстве найдется место не только для самых маленьких ребятишек, но и для их родителей. Вместо обычных каруселей здесь будет оборудован целый игровой комплекс с горками, аттракционами… Настоящий детский городок, о таком можно только мечтать!

«Променад». Такое название придумали для территории, которая призвана сделать самую обычную прогулку незабываемой. Здесь дали волю собственной фантазии ландшафтные дизайнеры, разбившие клумбы и цветники. В этой парковой зелени не будет скучно гулять даже в одиночестве.

Лобачевский ЖК имеет уникальный визуальный облик, который наверняка запомнится и будущим владельцам квартир, и их гостям.

 

Оставить комментарий