Стартовало производство мотоцикла Ducatti Scrambler



23 Дек 2014

Компания мото-производитель Ducatti, завод которой находится в итальянском городе Болонья, официально запустила массовое производство новой модели мотоцикла Scrambler. В связи с этим событием руководящий состав Ducatti устроил своим сотрудникам и гостям церемониальный вечер с праздничным шампанским, веселой музыкой и вкуснейшими угощениями.

Напомним, что в начале декабря текущего 2014 года прямо с завода компании, который расположен в Борго Панигале в Болонье, выкатили первый экземпляр мотоцикла Scrambler. Для разработки нового байка производителю понадобилось всего-навсего 6 месяцев. Именно пол года назад проект по новому современному Scrambler, который является наследником старой модели мотоцикла с тем же названием, впервые представили сотрудникам Ducatti. Стоит отметить, что с того момента, как предыдущая модель Scrambler ХХ столетия сошла с конвейера Ducatti, прошло не больше не меньше 40 лет.

Несмотря на уже имеющийся ранее старой модели Scrambler, для итальянской компании Ducatti новая возрожденная модель одноименного мотоцикла является фактически рождением нового бренда, демонстрирующего новый подход к миру мотоциклетной техники.

Клаудио Доминикелли, который является главой компании Ducatti, отметил следующее: «Старая модель мотоцикла Scrambler является очень важной для нашей компании. Однако сейчас мир не стоит на месте, и поэтому очень важно идти в ногу со временем. По этой причине мы и решили разработать новую модель одноименного мотоцикла. Старый Scrambler был создан в рамках проекта с темой "Страна Удовольствия". Я просто уверен в том, что новая модель бренда Scrambler внесёт свежую струю и удовольствий в мир мото-техники, ведь новый байк сочетает в себе черты современных двухколёсных транспортных средств вместе со старинными отблесками. Это делает наш новый байк уникальным, и такого мотоцикла еще не было в мотоциклетной отрасли. Хоть люди еще и не опробовали его, но мы уже ним гордимся!».

Стоит также отметить, что в начале июня месяца текущего года был объявлен конкурс на право быть лицами нового бренда. Старую версию Scrambler 1970-х годов прошлого века представляли «Франко и Эльвира», который снимались в рекламе нового на тот момент мотоцикла. В начале декабря специалисты итальянской компании подвели конечные итоги данного конкурса, в результате которого сотрудниками предприятия Ducatti были выбраны двое победителей. Главными лицами нового бренда Scrambler стали Федерика Форлани и Стефано Рендина.

Первые экземпляры новой модели мотоцикла Scrambler от компании Ducatti поступят на продажу к дилерам итальянского бренда уже в конце января месяца наступающего 2015 года.

На заметку: Логистик Форклифт - это крупнейший склад погрузчиков в Украине. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Оставить комментарий