У Arctic Cat появился новый руководитель



25 Дек 2014

34Американская компания «Arctic Cat», которая производит такую технику, как снегоходы, квадроциклы и мотовездеходы, получила нового президента и одновременно исполнительного директора в одном лице. Этим руководителем стал Кристофер Метц 49 лет. В начале декабря текущего 2014 года Метц сменил на этом посту Кристофера Тумея, который сейчас является главой в совете директоров этой же компании «Arctic Cat».

Бывший президент компании из Соединенных Штатов Америки Тумей прокомментировал произошедшее изменение в высших рядах её руководства следующим образом: «Представителями совета директоров компании "Arctic Cat" был проведён настоящий общегражданский поиск нового руководителя компании, и мы очень рады, что именно Метц стал нашим избранником. Кристофер является признанным лидером в потребительской ячейке рынка, а также в секторе товаров длительного использования. Он строил его карьеру таким образом, что где бы он ни работал, он непременно улучшал все возможные показатели компаний, которые являются лидерами рынка, каждая в своей сфере деятельности.

Все члены совета директоров уверены в том, что приход Кристофера к власти в нашей компании непременно должен принести отличные стратегический опыт. Мы уже провели с Метцем беседу насчет будущей деятельности и развития нашей компании, и его планы нам стали по душе. Он собирается сконцентрировать все свои умения и опыт в направлении маркетинга продукции, в направлении финансовой составляющей, а также в направлении менеджмента. Также нам очень нравится то, что Метц является приверженцем поддержания крепких дружелюбных отношений с дилерами и с клиентами, что является немаловажным в процессе развития любого предприятия. Вместе с другими представителями совета директоров "Arctic Cat" я очень рад видеть Криса во главе нашей компании, и мы все уже с нетерпением ждем сотрудничества с ним».

В послужном списке Кристофера Метца несколько ведущих компаний, где он являлся руководителем. Так, с 1999-го года по 2005 год он успел поработать на нескольких руководящих должностях в компании «Black & Decker», и в конце концов стал её президентом. После этого, с 2005 года по текущий 2014 год Метц занимал должность управляющего директора в компании «Sun Capital Partners», являющейся ведущей частной инвестиционной компанией, а её активы имеют суммарную общую стоимость более 10 миллиардов долларов.

Кристофер Метц рассказал так о своем назначении: «Я очень рад стать руководителем потрясающей команды сотрудников «Arctic Cat». Эта компания является сильным потребительским брендом, и обладает огромными возможностями для увеличения объема продаж, и вследствие этого, увеличение получаемой прибыли. Я сделаю все возможное, для того чтобы увеличить успех этой компании, а также поднять уровень её рыночной стоимости».

Стоит отметить, что Метц обладает степенью МВА (Мастер делового администрирования), которую он получил в Школе бизнеса Кинана Флаглера при Университете в Северной Каролине. Помимо этого, Метц обладает степенью бакалавра по финансам и маркетингу, которую он получил в Университете штата Делавэр.

Заметка: купить снегоход stels вы можете на сайте extreme-moto.ru.

Оставить комментарий