BMW R nineT



29 Дек 2014

BMW R nineTНовый классический родстер от компании BMW стал ожидаемой новинкой. Настоящие ценители хорошо знакомы с моделями этой знаменитой компании и тем, через что им пришлось пройти за историю своей деятельности. Обновление модельного ряда BMW motorrad пришлось на начало 21 века. И действительно специалисты полностью изменили классический стиль, сделав такой ребрединг очень даже успешно. Немецкие изделия стали пользоваться популярностью у японских владельцев спотбайков.

Интересно, что развитие BMW motorrad пришлось на возвращение к классике мирового рынка. Потому что мотоциклетная мода снова стала выдвигать вперед олд-скул, классику, винтаж. Кстати, купить аксессуары бмв вы сможете на портале topcarpart.com. Здесь представлен огромный ассортимент аксессуаров.

Конечно, BMW могли начать продажу своих консервативных моделей мотоциклов, как это делали другие компании, но у менеджеров были другие идеи. Они решили не допускать в модельный ряд антикварные модели. И только классическим мотоциклом от BMW оставался родстер R1200R. Американские дилеры не очень обрадовались такой позиции, они так и просили выпустить нечто вроде чоппера. Только в компании не торопились этого делать. На 90-летнюю годовщину все ожидали серийную модель, напоминающий концепт, и место презентации выбрали в музее BMW. Новинкой оказался BMW R nineT.

Однако, появление новинки не означало, что компания пошла на компромисс, и создала что-то олдскульное. Данный мотоцикл вобрал в себя минимально классических элементов. Поэтому получился современный неоклассический мотоцикл. Сегодня новинку называют серийным каферейсером, правда, с этим они перебарщивают. Основной фишкой BMW R nineT является его конструкция, которая может в дальнейшем не раз модифицироваться. Получается, что покупатели смогут сами создавать свой мотоцикл с различными аксессуарами и узлами. Конечно, сейчас вариантов не так много, но это только начало.

Оставить комментарий