Новогодний корпоратив для креативной команды



02 Янв 2015

korporativ-44

Корпоративные праздники – это отличная возможность пообщаться и весело провести время с коллегами в непринужденной обстановке. В период конца года, когда все отчеты сданы и проекты выполнены, есть повод подвести итоги и собраться дружной командой за новогодним столом. При этом, просто поесть и посидеть – это занятие для зануд. Настоящий корпоратив должен включать в себя комплексную развлекательную программу, которая позволит расшевелиться, вспомнить о том, что на дворе Новый год и оставить после него приятные воспоминания.

Корпоративные праздники для сотрудников часто проводятся в самом офисе, не отходя от рабочих мест. Как правило, в такой обстановке нет повода для хорошего настроения. Подготовка стола и программы в замкнутом офисном помещении – это задача не из легких. А если учесть тот факт, что после душевного застолья придется заниматься уборкой и расстановкой мебели, то праздник теряет свою ценность. Лучшим решением для организации новогодней корпоративной вечеринки является заказ стола в клубе, баре или ресторане. Ресторан сможет удивить вас обилием изысканной и вкусной еды, в баре вы сможете выпить и расслабиться, а в клубе вы найдете целый комплекс увеселительных мероприятий, включая вкусные закуски, напитки и увлекательные развлечения. По запросу http://www.galaktica.ru/event, вы найдете отличное предложение от клуба «Галактика», в котором выгодно и весело можно организовать корпоративную вечеринку.

В клубе есть возможность провести приятный вечер с учетом любых пожеланий. Для массовых развлечений здесь доступно несколько дорожек боулинга, бильярдные столы, танцпол, игровые автоматы, бары, вип-залы для руководства и приема почетных гостей, а также караоке. В «Галактике» доступно 2 этажа в креативной отделке с применением современного оборудования. На территории клуба есть возможность поместить большое количество гостей и устроить грандиозный новогодний корпоратив. Персонал клуба может избавить вас от хлопот по подготовке тематического вечера. Специалисты разработают для вас комплексную программу и подготовят зал на высшем уровне. Отдельного внимания заслуживает широкий выбор различных напитков от заведения, а также разнообразное меню, в котором есть блюда на любой вкус.

Мероприятие будет организовано с учетом самых вычурных запросов заказчика. Имея такие широкие возможности, любая компания сможет успешно встретить Новый год. По желанию, развлекательная программа для гостей и посетителей может быть дополнена оригинальными деталями и выступлениями лучших артистов современной эстрады. Такой универсальный корпоратив для креативной команды станет лучшим началом следующего года и хорошим знаком на пути к последующим успехам компании.

Оставить комментарий