Тесла — где купить недорого?



03 Янв 2015

Тесла - где купить недорого?В последнее время все чаще популярностью пользуются во многих людей электромобили. Одним из таких электромобилей являться Tesla Model S, который стал автомобилем 2013 года.

Техническая характеристика

Электромобиль Tesla Model S признан одним их лучших в мире, к тому же выглядит не только дорого, но и стильно, а также современно. Данный электромобиль имеет семь мест. Всего за 5,6 секунд автомобиль разгоняется до ста километров. Кроме того автомобиль Tesla Model S всего за 45 минут полностью заряжается, что значительно экономит ваше время. Кроме того регенеративной системой торможения оборудованный данный вид электромобиля. С помощью данной системы заряжается аккумулятор автомобиля в период торможения.

Интернет- магазины

Сегодня не один интернет магазин предоставляют широкий ассортимент электромобилей, среди которых почётное место занимает компания Тесла. Поэтому сегодня электромобиль тесла купить не составит большого труда. Кроме того сегодня многие интернет - магазины предоставляют услуги бесплатной доставки, что позволяет сэкономить время на поездку в автосалон.

Все что вам необходимо сделать для покупки электромобиля Тесла так это оформить заявку на одном из сайтов интернет магазина. В заявке обязательно необходимо указать фамилию, имя и отчество, а также мобильный телефон и адрес. Кроме того не забудьте указать марку электромобиля и цвет. После того как заявку обработают менеджеры интернет- магазина они свяжутся с вами для уточнения некоторых нюансов, например: как будит происходить оплата или варианты доставки.

Оставить комментарий