В Hyundai устранят прикуриватели



08 Янв 2015

В Hyundai устранят прикуривателиЧерез несколько лет машины концерна Hyundai будут лишены всех прикуривателей, на их место установят необходимые USB-порты и др. интерфейсы.

Борьба против заядлых курильщиков переместилась и на салоны дистрибьюторов машин Hyundai. Южнокорейский производитель авто, объявил, что в дальнейшем планирует избавиться на 100% от традиционных прикуривателей в версиях своих автомобилей. А поскольку святые места пустыми быть не могут,  на их место во всех версиях моделей Hyundai-бренда будут установлены удобные USB-порты.

как прикурить автомобиль

На такой крутой поворот, южнокорейскую компанию толкнул социальный опрос, проведенный Hyundai среди своих автолюбителей. В его результате определилось, что 85% опрошенных респондентов, вообще не пользуются размещенными прикуривателями. Одновременно этим временем, 92% всех выступают за то, чтобы в месте встроенного прикуривателя был размещен USB-порт.

Такой результат тяжело называть не прогнозируемым, ибо курение очень стремительно выходит из мировой моды, в то же время различные подключаемые устройства все чаще являются неотъемлемой частью бытия современного среднестатистического авто пользователя. Так что, прикуриватели в авто могут вскоре уверенно проследовать по стопам кассетных мини магнитофонов и остальными изжившими себя девайсам. Но также нужно подметить, что много людей используют традиционный прикуриватель как питание для своих навигаторов, видеорегистраторов и ряда многих иных потребностей.

Оставить комментарий