Выкуп авто в любом состоянии



08 Янв 2015

4

Наличие собственного транспортного средства всегда обеспечивает его владельцев дополнительным уровнем комфорта. Однако стремление к лучшему не дает возможности расслабиться автолюбителям, пристально следящим за новинками от известных мировых автомобильных производителей. Приобретая новое авто, для многих из них становится актуальным вопрос, связанный с возможностью реализации предыдущей машины. Выгодно решить эту проблему помогут специализированные компании, осуществляющие выкуп подержанных авто.

 

Обратившись за помощью к таким фирмам, владелец устаревшего транспортного средства может рассчитывать на предоставление широкого спектра услуг, в число которых входит бесплатная оценка машин, прибывающих в любом состоянии, предполагающая оперативный выезд оценщика в удобное для клиента время и место. Специалисты компании окажут квалифицированную помощь при снятии автомобиля с учета и произведут на месте оформление сделки купли-продажи, существенно сэкономив время продавцу.

 

Благодаря слаженной работе таких компаний владельцу машины не придется тратить лишние средства на размещение объявлений о продаже своего «железного коня», так как фирма в кратчайшие сроки сама приобретет автомобиль, бывший в употреблении, по максимально выгодной оценочной стоимости. Если машина попала в ДТП, за нее до сих пор не погашен кредит или она относится к числу залоговых автомобилей, ее владелец все равно может рассчитывать на возможность продажи. Кроме того, высококвалифицированные специалисты, используя обширную базу, в кратчайшие сроки смогут подобрать автомобиль на вторичном рынке, полностью отвечающий любым вашим индивидуальным предпочтениям с наличием определенных гарантий.

 

Все сделки, заключенные с такими компаниями осуществляются на основе подписания юридических договоров, гарантирующих 100% безопасность. Расчеты производятся наличными, прямо на месте, что также является удобным вариантом для большинства продавцов. Сотрудничество с компаниями, занимающимися выкупом авто, позволяет реализовать транспортные средства по наиболее высокой цене, из всех возможных вариантов, которые могут быть представлены на рынке в данный момент, благодаря чему спрос на подобные услуги постоянно растет.

 

Современно оснащенная техническая база таких предприятий позволяет производить качественные ремонтные работы с использованием запчастей, приобретаемых у проверенных поставщиков. Благодаря этому общая стоимость технических работ, проводимых в компании значительно ниже рыночной.

Оставить комментарий