Билеты бизнес класса в США



13 Янв 2015

109527Компания Авиа Мир поможет вам выбрать билеты бизнес класса в США по выгодным ценам. Так как для посещения Америки нашим соотечественникам необходима виза, перед тем как заказывать и бронировать авиабилеты в США, соберите все документы и получите в посольстве визу. Не стоит забывать и о письменном разрешении родителей для детей до 18 лет.

Из-за того, что у Соединенных Штатов Америки очень большая территория, вся страна разделена на несколько часовых поясов. Разница во времени между этими часовыми поясами и нашими очень большая, и это нужно обязательно учитывать при покупке авиабилетов. Так, между Лос-Анджелесом и Москвой разница минус 11 часов.

Достопримечательности.

Америка - не только популярное туристическое направление, но также крупный мировой научный и культурный центр. Ежегодно в эту страну прилетают на гастроли знаменитые артисты и ученые - на различные симпозиумы и конференции. Каждому иностранцу хочется увидеть своими глазами эту великую державу и на память сфотографироваться на фоне Статуи Свободы.

В Америке много всемирно известных достопримечательностей – Ниагарский водопад, Гранд-Каньон, Белый дом и тюрьма Алькатрас. Однако самым посещаемым местом уже много лет подряд остается Голливуд и его знаменитая Аллея звезд. Именно сюда, в Лос-Анджелес, ежегодно приезжает более десяти миллионов иностранных гостей.

Аэропорт Лос-Анджелеса считается одним из самых крупных в США.

Расстояние между Лос-Анджелесом и Москвой около 10 000 километров, поэтому перелет длится более 12 часов.

Пассажирам, купившим билеты бизнес класса в Лос-Анджелес, предлагаются горячие и прохладительные напитки, а так же горячие блюда. В салонах бизнес класса организованы развлекательные программы – есть возможность прослушивать аудиоканалы и просматривать видеопрограммы.

Даже если вы хотите приобрести билеты бизнес класса в США, можно сэкономить деньги и подобрать авиабилеты по самой выгодной цене. Для этого необходимо ознакомиться со всей свежей информацией о распродажах, всевозможных скидках и акциях, а так же обо всех специальных предложениях.

Для удобства можно воспользоваться онлайн бронированием.

Онлайн бронирование авиабилетов.

Самым удобным на сегодняшний день считается онлайн бронирование авиабилетов. Несколько нажатий клавиш – и перед вами появляются все наиболее подходящие варианты.

В форме заказа вы сможете узнать всю информацию о перелете – компанию авиаперевозчика, время в пути и количество пересадок. Ведь если вы не хотите переплачивать, вы можете купить авиабилеты на непрямой перелет. Это увеличит время в пути, но стоимость уменьшится примерно на 10 тысяч рублей.

Все это можно узнать, не выходя из дома, во время онлайн бронирования авиабилетов.

Онлайн бронирование экономит ваше время и деньги.

Оставить комментарий