Локальный кузовной ремонт



15 Янв 2015

kuzovnoy_remont_1

На сегодняшний день автомобиль есть, наверное, в каждой семье. Автомобиль давно уже далеко не роскошь, а необходимость, средство передвижения, но каждый автомобилист, наверное, знает, что за автомобилем необходим достаточно тщательный и серьезный уход. Необходимо своевременно производить все необходимые работы, техобслуживание и своевременную замену масел и других расходных деталей. Помимо этого, кузов автомобиля - это та часть, которая постоянно сталкивается с внешней средой.

От проезжающих машин может лететь грязь, которая повреждает лакокрасочное покрытие автомобиля. Достаточно большое количество автомобилей имеют на кузове незначительные дефекты – царапины, также при аварии не избежать вмятин, иногда достаточно серьезных повреждений кузова. Бывает такое, что нарушается геометрия автомобиля, в таком случае не обойтись без лакокузовных работ, которые осуществляются только профессиональными мастерами. Благодаря специальным технологиям и оборудованию в нашей компании производят профессиональный локальный кузовной ремонт http://localfarbe.ru/lokalnyy-kuzovnoy-remont абсолютно любого автомобиля. Благодаря нашему опыту и специальным технологиям мы выпрямляем абсолютно любые размеры резины на автомобиле, а также мы используем аппарат точечной сварки для того, чтобы избежать потеков, коррозии металла. При произведении кузовных работ, также при покраске наносится толстым слоем шпаклевка, максимум 1 миллиметр. Выпрямить вмятины, мелкие царапинки и другие дефекты автомобиля, при этом ваш автомобиль будет слово выглядеть, как новый. Наши специалисты имеют огромный опыт проведения подобных работ, проводятся работы по мелкому кузовному ремонту в виде небольших вмятин, царапин, так и восстановление автомобиля после достаточно серьезных аварий, когда большие повреждения лкп кузова.

Автомобиль говорит о вашем статусе, о вашем стиле поэтому крайне важно, чтобы он выглядел красиво и презентабельно. Вряд ли окружающие подумают что-то хорошее, если вы будете ездить на разбитом автомобиле или на том автомобиле, который выглядит не совсем красиво, благодаря облупившейся краске, большим количеством царапин и сколов на кузове автомобиля. Поэтому, если вы хотите привести собственное удержание качества и сделать его действительно достойным вашего внимания, внимания окружающих, то в таком случае вам стоит обратить внимание на его внешнее состояние, состояние кузова в случае обнаружения каких-либо дефектов в виде царапин, сколов, облупившейся краски, или других значительных повреждений, вы всегда сможете обратиться в нашу компанию и профессиональные мастера выполнят все необходимые работы по кузовному ремонту.

Оставить комментарий