Продажа грузовиков



15 Янв 2015

prodazha_gruzovikov_sedeljnie_tyagachi_refrizheratori_prodazha_polupricepov_foto_largestНаверное, каждый бизнес, за исключением информационных услуг, не обходится без перевозки каких-либо грузов или материалов. Даже, наверное, бизнес, который развивает сферу услуг, также прибегает к специальным крупногабаритным автомобилям для того, чтобы перевезти то или иное оборудование для оказания услуг. На сегодняшний день есть отличная возможность приобрести качественные грузовики отечественных, европейских и азиатских производителей, в том числе грузовики из Китая, фургоны, прицепы и специальную технику. Такие грузовики помогут вам быстро в любое время произвести необходимые работы по перевозке грузов, материалов, или иных товаров.

Продажа грузовиков осуществляется постоянно, в данном интернет-магазине вы сможете приобрести грузовики самых известных марок - это пежо, nissan, mercedes, slk, маша, а также другие грузовики и специальное оборудование. В продаже имеются различные фургоны, которые изготавливаются из различных материалов, например, из сэндвич панелей. Здесь можно приобрести промтоварный фургон, рефрижератор и многое другое, специальную технику, а также в продаже имеется кран манипулятор. Словом, здесь вы найдете все, что необходимо для вашего бизнеса. Качество данной продукции очень высокое, эти автомобили абсолютно новые, они имеют соответствующие гарантии, все необходимые характеристики для той или иной модели. Здесь есть небольшие фургоны для перевозки каких-либо небольших вещей, также достаточно большие mazda автофургоны с прицепом, без прицепа, с принтами и многое-многое другое.

На каждый автомобиль распространяется официальная гарантия, это означает, что, если в период гарантийного срока какая-либо деталь выйдет из строя по причине дефекта, то в таком случае замена ее будет производиться бесплатно. Гарантия составляет 3 года или при наступлении пробега в 100000 км. Также после продажи грузовиков вы получаете в подарок бесплатное техническое обслуживание 3 раза в течение года по всей дилерской сети. Но если вы сомневаетесь в выборе, еще не определились, то в таком случае вы сможете пройти тест драйв перед покупкой, чтобы посмотреть, как ведет себя автомобиль на дороге. Здесь достаточно большой выбор продукции, здесь не только автофургоны и специальная техника, также прицепы на самосвалы, автобус и дополнительное оборудование. Продажа грузовиков в кредит, в случае поломки всегда можно обратиться в автосервис, который работает при дилерском центре. Вы можете обратиться в нашу компанию, и опытные специалисты подскажут, какую модель выбрать в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.

Оставить комментарий