Лодочные моторы Ямаха



20 Янв 2015

yamaha_common

Отправляясь на рыбалку или просто на прогулку по озеру в парке, не обойтись без специального оборудования, конечно же, без транспорта. Здесь прекрасно подойдет лодочный мотор на лодку, на сегодняшний день наша компания рада представить вам лодочные моторы yamaha в Волгограде по самой оптимальной стоимости, с высочайшим качеством.

Лодочные моторы ямаха на протяжении достаточно большого количества времени пользуются прекрасным успехом среди рыболовов, рыбаков, а также любителей покататься на лодке. Так как они обладают прекрасным качеством, высокой мощностью, вместе с тем оптимальной стоимостью. Такой удачный мотор действительно имеет японское качество, так как собирается и производится именно в Японии.

Каждый из моторов подвергается проверке, на заводе производится тест каждого мотора. Поэтому практически полностью исключается любая поломка или какой-либо брак по вине завода. За 10 лет пользования, изготовления данных моторов не было зафиксировано ни одного гарантийного случая. Данные моторы очень надежны, недаром в профессиональной работе выбирают именно арочные моторы yamaha, потому что их двигатели действительно самые надежные и долговечные. Лодочные моторы, как и любая техника требуют своевременного обслуживания. Компания yamaha активно сотрудничает с российскими рынками, имеет собственный склад в Москве, поэтому, если вам понадобится ремонт или замена запчасти, вы можете быть уверены что в России вам смогут это сделать.

Практически любая деталь для вашего мотора будет доставлена в течение 5 - 10 дней с момента заказа. Грамотные мастера смогут выполнить ремонт любой сложности данного мотора. Компания Волжский ветер - это официальный дилер yamaha в Волгограде. Теперь вы сможете легко приобрести лодочные моторы в Волгограде. В наличии есть как 2 к 1, так и четырехкратный продукт, имеет необходимую сертификацию, соответствует всем стандартам и нормам качества. Поэтому, если у вас встал вопрос о надежной технике на вашей лодке, лодочный мотор yamaha - это самый удачный выбор.

Оставить комментарий