Chevrolet Cruze Station Wagon



21 Янв 2015

Chevrolet-Cruze-station-wagon-2013-widescreen-4Chevrolet Cruze Station Wagon – это универсал класса «D», который обладает передним приводом. Первая модель после рестайлинга была объявлена на рынке в начале 2012 года. Представление проходило на выставке в Женеве.

Данный автомобиль по большей части был изменен внешне, что считается большим преимуществом. Дизайнеры от General Motors решили существенно изменить фары, также был изменен передний бампер и все другие компоненты.

Универсал получился на 170 мм длиннее, если сравнивать с кузовом хэтчбек. При желании можно было сделать тюнинг Chevrolet Cruze, чтобы была возможность изменить стандартную модель и в итоге придать автомобилю некую уникальность и в то же время оригинальность.

В итоге, длина автомобиля составляет 4655 мм, ширина будет равняться 1797 мм, а в высоту автомобиль 1521 мм. Объем багажника составляет 500 литра, но если сложить сидения, тогда есть реальная возможность увеличивать пространство до 1500 литров.

Кроме удобства и комфорта управления, в данном автомобиле сделано всё, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно. Чего только стоит полноценная мультимедийная система под названием MyLink, которая имеет экран в семь дюймов и при этом интегрирована в центральную консоль. Это всё упрощает управление автомобилем и создает комфортные условия в целом.

Оставить комментарий